餐厅租赁招标采购公告(2023)
国有资产处置公告
受有关单位委托,我中心定于2023年2月17日上午10时起在滨州公共资源产权(要素)交易大厅()以网络动态报价方式公开处置阳信县幸福三路东侧阳信县公路事业发展中心餐厅三年租赁权。自由报价期:自2023年2月10日10时起,限时报价期:自2023年2月17日10时起。
符合竞买方资格要求(详情参见交易大厅)的竞买申请人须提前注册登录滨州公共资源产权(要素)交易大厅提交竞买申请,自动获取账号并按要求足额缴纳竞买保证金。竞买保证金到账截止时间:2023年2月16日16时(以银行到账时间为准)。本次公告所涉及资产只接受网上竞买申请,通过网上银行或手机银行即时到账(竞买申请人名称和交款方名称须一致)。 竞得入选人须在竞价结束后登陆竞价平台进行身份验证,同时下载成交确认书并在买受人处盖章(或签字),携带本人(单位)有效身份证件及复印件到标的所在单位办理成交确认手续。 标的展示时间:2023年2月14日-2月16日 展示地点:标的物所在地
展示电话:17861589528
中心地址:滨州市黄河八路355号
中心电话:0543—3165921 3165536
技术支持电话:0543-3165525
滨州市公共资源交易中心
2023年2月10日
附件:
产权(要素)竞买人操作手册.doc产权(要素)竞买人操作手册.doc
3、建议将竞价地址设置为浏览器可信任站点。2、定期对系统进行病毒检测。1、定期对浏览器进行插件扫描,卸载不必要的插件。系统推荐运行环境。自备电脑,操作系统建议使用windows7及以上版本操作系统,1366*768及以上分辨率,配备2G以上内存,2M以上有线宽带网络,请务必使用微软IE10、IE11浏览器登录竞价系统,采取其他浏览器可能导致电子竞价系统无法正常竞价,责任由竞买申请人自行承担。一、设置浏览器产权(要素)竞买人操作手册点击【公共资源交易服务大厅】1、设置兼容性视图7、如果在竞价过程中遇到问题,请及时联系交易中心咨询处理!!!6、进入限时竞价期后,请尽量提前报价,以免突发网络异常情况造成报价不成功而最终导致竞买失败。5、在竞价过程中,请关闭其他与本次竞价无关的应用软件,特别是迅雷、安全卫士等。4、建议在竞价过程中,调低系统安装的防火墙软件的安全保护级别至不影响系统性能的级别。成立十周年暨“滨智易联”系统正式上线启动仪式【县区动态】博兴县分中心:筑车廉洁防线,坚·2022-02-15【县区动态】邹平市分中心:积极开展历史沉淀.2022-02-1510【县区动态】沾化区分中心:“三举措”筑牢疫…·2022-02-15新系统、新体验、新引擎!“滨智易联公共资·2021-12-30TH上好开年第一课纸砺奋进谐新篇2022-01-05公平规范高效廉洁回眸十年路奋进新征程立下“军令状”蓄势“向未来2022-02-11公共资源交易服务大厅点击进入在上图1区域,点击鼠标右键,在“菜单栏”上打钩。必须先打开下图登录页面,再进行设置,否则设置不正确!打开交易平台登录页面点击【企业入口】滨州市公共资源交易服务大厅企业入口项目单位招标代理土地矿业交易大厅产权(要素)交易大厅保¥网上商城融资服务电子保函诚信评价开标直播大厅交易服务大厅登录到滨州市公共资源交易介★菜单栏()收藏夹栏(A)命令栏(0)状态栏http://jyptbzggzyjy.cn/TPBidder/memberlogin.C文件F编辑(E)查看收藏夹(A)工具帮助(H)2滨州市公共资源交易平台锁定工具栏(B)在单独一行上显示选项卡(H)平台帮助用户名登录CA登录投标工程文件中电子签章提示“外部组件②请输入用户名②请输入用户名请输入密码请输入密码请输入验证码pscW如何编制投标文件?如何制作标书?如何同步诚信库?如何编制【下载会员库..如何新建投标工程文件?检测工具中【一键检测】检测不通过,同【一键检测】过程中卡在“签章检测部金格安装过程中提示:友好提示:文件[无法识别kca锁(读不到锁)投标文件生成时,在【标书信息确认】窗免费注册忘记密码?贵州地区投标文件生成提示“生成最终加在滨州市公共资源交易平台系统登录页面,点击下载CA锁驱动安装程序,下载完成后双击安装程序进行安装。(产权竞买人无需办理CA锁,但可以安装此驱动程序,便于对IE浏览器进行相关检测和设置)二、下载安装CA锁驱动上述操作完成后,如果系统中某些功能仍不能使用,请将拦截工具关闭再试用。比如在windows工具栏中关闭弹出窗口阻止程序的操作,如下图:在上图2区域,点击“工具”选择“兼容性视图设置”会出现如下窗口,然后点击“添加”按钮,再点击“关闭”。兼容性视图设置×兼容性视图设置×兼容性视图设置×更改兼容性视图设置添加此网站(D):已添加到兼容性视图中的网站(W):在兼容性视图中显示intranet站点(1)使用Microsoft兼容性列表(U)阅读InternetExplorer隐私声明了解详细信息更改兼容性视图设置添加此网站(D):已添加到兼容性视图中的网站(W):在兼容性视图中显示intranet站点(1)使用Microsoft兼容性列表(U)阅读InternetExplorer隐私声明了解详细信息更改兼容性视图设置添加此网站(D):已添加到兼容性视图中的网站(W):在兼容性视图中显示intranet站点(1)使用Microsoft兼容性列表(U)阅读InternetExplorer隐私声明了解详细信息关闭(C)bzggzyiy.cn添加(A)binzhou.gov.cnepoint.com.cn删除(R)删除(R)工具(T)帮助(H)工具(T)帮助(H)工具(T)帮助(H)工具(T)帮助(H)工具(T)帮助(H)册除浏览的历史记录(D)Ctrl+Shift+DelInPrivate浏览(1)Ctrl+Shift+P诊断连接问题(C)…InPrivate筛选Ctrl+Shift+FInPrivate筛选设置(S)弹出窗口阻止程序(P)关闭弹出窗口阻止程序(B)SmartScreen筛选器T弹出窗口阻止程序设置(P)重新打开上次浏览会话(S)管理加载项(A)滨州市公共资源交易平台系统平台帮助用户名登录CA登录·投标工程文件中电子签章提示“外部组件2请输入用户名请输入密码如何编制投标文件?如何制作标书?如何同步诚信库?如何编制【下载会员库如何新建投标工程文件?检测工具中【一键检测】检测不通过,同【一键检测】过程中卡在“签章检测部金格安装过程中提示:友好提示:文件493中请输入验证码·无法识别ca锁(读不到锁)63·投标文件生成时,在书信息确认】窗免费注册忘记密码?·贵州地区投标文件生成生成终加立即登录无法登录?请点击还境一键修复仍然无法登录?请点击常见间等待系统弹出如下页面,点击【跳过读锁】点击【一键检测】安装完成后,双击打开桌面上的检测工具检测工具(山东省版)山东省新点证书助手×Epoine新点证书助手一键检测证书显示签章显示欢迎使用山东省电子交易平台证书助手最新检测时间2021-02-1917:48:37清理证书一键检测标桥知道软件升级CCFC智慧CA登录系统版本号2.0.0.09版权所有国泰新点软件股份有限公司山东省新点证书助手×Epoine新点证书助手一键检测证书显示签章显示证书助手2.0+台证书助手请检查您是否已插CA锁跳过读锁已插CA锁清理证书标桥知道软件升级CCFC智慧CA登录系统版本号2.0.0.09版权所有国泰新点软件股份有限公司1、在滨州市公共资源交易中心网站,点击【公共资源交易服务大厅】打开【企业入口】3.1、网络竞价操作流程三、产权(要素)竞买流程操作(网络竞价)确认系统检测通过,即可登录系统新点证书助手XEpoine新点证书助手一键检测证书显示签章显示检测通过一键登录系统返回重新检测一常规修复项建议修复项证书残留检测一控件检测签章控件检测版本号:4.0.1.14加密控件检测读锁控件检测核心组件检测系统检测解除注册表锁定FIP验证的加解密算法检测清除SSL缓存SaveAsPdf控件检测系统字体环境检测成立十周年暨“滨智易联”系统正式上线启动仪式【县区动态】博兴县分中心:筑车廉洁防线,坚..2022-02-15【县区动态】邹平市分中心:积极开展历史沉淀.2022-02-1510【县区动态】沾化区分中心:“三举措”筑牢疫…2022-02-15新系统、新体验、新引擎!“滨智易联”公共资·2021-12-30TH上好开年第一课砺奋进谐新篇2022-01-05公平规范高效廉洁回眸十年路奋进新征程立下“军令状”蓄势“向未来2022-02.11公共资源交易服务大厅点击进入4、完善自然人信息资料或者企业信息资料后点击下一步,提交审核(提交后会自动审核通过)3、完善注册信息,牢记登录名和密码,选择交易乙方或者自然人进行注册。如果是个人竞买选择自然人,如果是企业竞买选择交易乙方2、进入会员登录系统,点击注册按钮,进行产权竞买人的注册。滨州市公共资源交易平台系统平台帮助用户名登录CA登录·投标工程文件中电子签章提示“外部组件如何编制投标文件?如何制作标书?请输入用户名0请输入密码如何同步诚信库?如何编制【下载会员库如何新建投标工程文件?检测工具中【一键检测】检测不通过,同【一键检测】过程中卡在“签章检测部.金格安装过程中提示:友好提示:文件力SCW·无法识别ca锁(读不到锁)请输入验证码投标文件生成时,在【标书信息确认】窗免费注册记密码?贵州地区投标文件生成提示“生成最终加立即登录无法登录?请点击环境一健修复加然无法音录?请点击需间滨州市公共资源交易平台系统登录名:提示:请用单位全称中文名进行注册密码:确认密码:申报人姓名:手机号码:9示·请用直实申报人姓名及联系电话用户类型交易乙方口代理机构口交易甲方口白然人中国大陆中国大陆N8V*单位名称:*国别/地区:统一社会信用代码:*验证码:同意《用户注册协议》立即注册滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q滨州市公共资源交易中心交易平台中回招标公告我的项目中标项目报名中产权土地Q自产权网络竞价【产权0913-1】【产权0913-1】保证金金额0万元自由报价开始时间2021-09-1508:00自由报价截止时间2021-09-1611:11保证金截止时间2021-09-2008:00自产权网络竞价【产权0913-1】【产权0913-1】保证金金额0万元自由报价开始时间2021-09-1508:00自由报价截止时间2021-09-1611:11保证金截止时间2021-09-2008:00提醒日产权请先到【单位信息】菜单进行资料完善,并提交审协议转让目产权网络竞价自产权网络竞价【产权0913-1】【产权0913-1】保证金金额0万元自由报价开始时间2021-09-1508:00自由报价截止时间2021-09-1611:11保证金截止时间2021-09-2008:000【产权0906-3】核,待审核通过后才可进行业务操作!【产权0906-3】确定保证金金额0万元自由报价开始时间2021-09-0100:00自由报价开始时间2021-09-0616:00自由报价截止时间2021.09-0616:12自由报价截止时间2021-09-0816:05保证金截止时间2021-09-3000:00保证金截止时间2021-09-3000:00【产权0913-4】(1)(2)(3)(4)【产权0913-4】保证金金额0万元自由报价开始时间2021-09-0100:00自由报价截止时间2021-09-3000.00保证金额止时间2021-09-3014:00自产权网络竞价自产权协议转让自产权协议转让自产权网络竞价【产权0906】(1)【产权0917-邹平-1】【产权0917-邹平】【产权0913-5】【产权0906】【产权0917-邹平-1】【产权0917-部平】车辆型号车辆号牌【产权0913-5】心保证金金额123万元保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额0万元客服电话自由报价开始时间2021-09-1717:29自由报价开始时间2021-09-0109:30自由报价开始时间2021-09.0109:30自由报价开始时间2021-09-1508.00自由报价数止时间2021-09-2417:29自由报价截止时间2021-09-2814:30自由报价截止时间2021-09-2814:30自由报价数止时间2021-09-1611:11扫码绑定保证金截止时间2021-09-3017:29保证金截止时间2021-09-2714:30保证金截止时间2021-09-2714:30保证金截止时间2021-09-2008:00自产权网络竞价自产权网络竞价自产权网络竞价自产权网络竞价777BZCQ-2021-0910BZCQ-2021-091002BZCQ-2021-091001您好!我是小桥您的专属招投标服务向导自然人信息管理修改保存下一步电子件管理四基本信息未验证的修改变更历史01基本情况自然人名称:国别地区:一键提交(0)身份证号:身份证件失效日期:372325112123123123152****7500中国大陆2099-12-311231232323山东省·滨州市-市辖区开户银行:开户账号(基本账号):联系电话:邮政编码:详细地址:注册地区:02自然人简介自然人简介:交易乙方信息管理交易乙方信息管理修改扫描件管理提交信息查看隐私信息操作指南品H密基本信息密基本信息1、基本信息如何审核:请先确认信息是否已提交验证,工作人员会在24个小时内(工作日)对提交的信息进行网上验证,若逾期未处理,请联系交易中心审核。一键提交(0)国别地区:中国大陆法定代表人联系手机:13212345678宗业务类型2、温馨提示:红色文字表示您的信息还未审核通过,鼠标放在红色文字上可以查看上一次审核通过的信息。3.扫描件上传:请点击【修改信息】按钮进入诚信库信息修改页面,再点击【扫描件管理】上传扫描件。经营资质注册信息未验证的修改01注册信息其他信息账号CA绑定企业名称:国泰新点测试企业一法定代表人::张三验证历史变更历史营业执照登记地区:山东省滨州市市辖区营业执照登记机关统一社会信用代码::81440查看原件注册资本:1000.00万元注册资本币种:人民币单位性质:社会团体经营范围:测试02其他信息企业英文名称:对于资格前审的项目,首先需要按照交易项目要求,上传相应的资格前审资料,提交交易中心审核通过后才可以进行后续申购操作。5、打开招标公告点击产权,找到自己需要竞买的标的物点击我要报名4.信息审核通过后才可以进行申购项目。修改信息电子件查看查看隐私信息基本情01基本情况自然人自然人名称:国别地区:中国大陆验证历验证通过身份证号:372325199身份证件失效日期:2099-12-31开户银行::121开户账号(基本账号):21212联系电话:152邮政编码:详细地址:注册地区:山东省·滨州市·市辖区02自然人简介自然人简介:03验证历史步骤办理人员收到时间处理时间处理意见注册协议确认h2021-09-2216:032021-09-2216:08同意诚信库提交h2021-09-2216:082021-09-2216:08请核查回滨州市公共资源交易中心交易平台招标公告我的项目中标项目自然人信息Q报名中产权土地关键字搜索日产权网络竞价自产权协议转让自产权协议转让自产权网络竞价【产权0906】(1)【产权0917-邹平-1】【产权0917-邹平】【产权0913-5】【产权0906】【产权0917-邹平-1】【产权0917部平】车辆型号车辆号牌【产权0913-5】保证金金额123万元保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额0万元客服电话自由报价开始时间2021-09-171729自由报价开始时间2021-09-0109:30自由报价开始时间2021-09.0109:30自由报价开始时间2021-09-1508:00自由报价数止时间2021-09-241729自由报价数止时间2021-09-2814:30自由报价截止时间2021-09-2814:30自由报价截止时间2021-09-1611:11绑定保证金截止时间保证金额止时间2021-09-2714:30保证金截止时间2021-09-2714:30保证金截止时间2021-09-2008:00公告详情自产权网络竞价自产权协议转让自产权协议转让自产权网络竞价【产权0913-1】【产权0906-3】【产权0906-2】【产权0913-4】(1)(2)(3)(4)【产权0913-1】【产权0908-3】【产权0906-2】【产权0913-4】保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额0万元自由报价开始时间2021-09-1508:00自由报价开始时间2021-09-0100:00自由报价开始时间2021-09-0616:00自由报价开始时间2021-09-0100:00自由报价截止时间2021-09-1611:11自由报价数止时间2021-09.0816:12自由报价数止时间2021-09-0816:05自由报价截止时间2021-09-3000:00保证金截止时间2021-09-2008:00保证金截止时间2021-09-3000:00保证金截止时间2021-09-3000:00保证金截止时间2021-09-3014:00自产权网络竞价自产权网络竞价自产权网络竞价自产权网络竞价777BZCQ-2021-0910BZCQ-2021-091002BZCQ-2021-091001777SW测试产权项目20210910朗动ALCM721SW测试项目20210910-2SXW测试项目20210910-1朗动鲁M1234R保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额S滨州市公共资源交易中心交易平台我的项目中标项目自然人信息产权土地Q报名中土地关链字搜索Q自产权网络竞价自产权协议转让自产权协议转让自产权网络竞价【产权0906】(1)【产权0917-邹平-1】【产权0917-邹平】【产权0913-5】【产权0906】【产权0917-部平-1】【产权0917-部平】车辆型号车辆号牌【产权0913-5】保证金金额123万元保证金金额0万元保证金金额0万元保证金金额0万元客服电话自由报价开始时间2021-09-1717:29自由报价开始时间2021-09-0109:30自由报价开始时间2021-09-0109:30自由报价开始时间2021-09-1508:00自由报价截止时间2021-09-2417-29自由价截止时间2021-09-2814-30自由报价截止时间2021-09-2814:30自由报价数止时间2021-09-161111扫码绑定保证金截止时间保证金截止时间2021-09-2714:30保证金额止时间2021-09-2714:30保证金截止时间2021-09.2008:00公告详情提交审核保存修改本项目为资据朝车,需要首先上传真格申查商科,在交易中心車核通过后,方可以继续申满竞要附件信息电子件名称电子件列表电子件管理备注板下岗结非查资料无电子件山上传督无膜板02管理历史办理人具收到时间处理时间处理意见注意:转出账户名称必须与参与竞买的名称一致,否则参与不了竞价。如果是企业则必须是企业的基本户汇出,如果是个人则必须是自己的网上银行。保证金必须与项目要求的数值一致。8、生成保证金缴纳账号,通过银行转账方式汇入保证金账户。7、仔细查看标的物的竞价信息,选择自己需要缴纳保证金的银行,点击【生成子账号】获取缴纳账号。6、阅读交易须知并点击【同意】,进入选择缴纳保证金银行界面。标的编号:【产权0906】(1)查看公告服务器当前时间:2021-09-2216:16:26阅读报名规则选择缴纳保证金银行获得保证金随机账号一且缴纳保证金就意味着你完全接受并愿意遵守公共资源交易中心权益交易使用权,出让文件中的规定和要求,对所有文件均无异议。交易须知根据(行政单位国有资产管理暂行办法》.(事业单位国有饶产管理暂行办法》及有关法律法规的规定,凡参加车辆处置的党买人须进守本规则。滨州市公共资源交易中心车辆处置采取网络助态报价方式,党买人诉遵守本规知和《滨州市公共资源交易中心产权交易大厅使用规则》,《滨州市公共资源交易中心产权交易项目网络党价管理规定》二、滨州公共资源产权交易大厅报价作程序:(一)党买人自备电脑,操作系统建议使用Windows7及以上版本操作系统,1366*768及以上分辨率,配各2C以上内存,2M以上有线宽命网络,请务必使用微软IE9、IEI0、IEI1浏览器登录竞价系统,采取其他浏览器可能导致电子党价系统无法正常竞价,责任由党买中请人自行承担(二)党买人登录滨州市公共资源交易中心网站hwcb)点击进入滨州公共资源产权交易大厅进行网络用户注册登录。登录名。者码等所有账号信息完全由党买人自行设定。其真实性。安全性及保者性由党买人自行负责,并自行承担由此带未的一切经济损失和法律责任.(三)党异人完成注册后报交党买中请,调过总统自助获取账号,并技县求按时是起敬的党买保证全即可进行价动态报价分为两个银价期,即自由报价期和限时报价期,自由报价期内党买人可以进行自由报价:限时报价期由多个限时报价周期退成,限时抵价期不限定报价周期次数,每个限时报价图期时间为180秒,每轮报价在限定的180秒内采取倒计时的方式,错过限定时间不报价的变买人,视为自动放弃报价,如限时报价周期内有人加价,则重新开始180秒侧计时报价;以此典绝,直至一个限时报价周期内元党买人报价,限时报价期结束,则上一轮次的最高报价即为成交价。党买人应信三报价,党买人的报价输入网络党价系统的交易指令后,其应价即刻生效,不能更欧或撒回,在党价期内,经党买人报价的标的显示为红色字体,未经党买人报价的标的为蓝色字体,直到全部报价结束后标的仍为蓝色的(脚元党买人报价的标的》视为流拍.网络报价以最高报价为成交价.最高报价者为竞得方,成交价及党得方均以网站报价记录为准。三。标的物基书管况及展示党买人在公告规定的展示期间到标的物展示地进行实地跨动,对标的名称,效量。规格。质量,真的以及债权债务等说作出明确判断,一经参加党买,即机为愿意承组参加党价所产生的一切法律后果,因对标的物不了解而参与党买所进成的后果由党买人自行承担.本中心的物现状进行网络党价,所提供的党价资料,仅供党买人参考,对标的不负任何品质限疫担保责任该标的物详细情况及其他约定详见滨州公共资源交易中心网站产权交易大厅,,保证金的收退党买人有接公告要求在党买保证金到账款止时间以前足额交纳,保证金交纳以银行到账时间为准,党买人如党得标的,在规定的时间内将成交价款、交易何金足额缴纳并办理完成过户手续后全额退还党买保证金,未党得标的,党买保证金于党价结束次日起五个二作日内全额无息通五、确定党得人本次网络动态报价按照价高者得的原则确定变得入选人,我中心只对党得入选人进行资格审查.资格审查时,变得入选人为个人的,需提供身份证原件及复印件:变得入选人为单位的,需提供单位有效证件(营业执照及组织机构代码原件及复印件加差公章),身份证明(法定代表人及经办人身份证原件及复印件加差公章)、授权委托书,党得入选人须携带党买资格确认书在竞价结束后5个工作日内到读州市公共资源交易中心三楼产权交易窗口进行资格审查,与交易中心签订(成交确认书》并全额断纳成交价数及交易佣金,交易佣金在网络党价中未标注,网络党价结束后在成交确认书中体现,党得入选人资格审查不能通过的,党价遮果无效,六、出现以下情况,交易中心不承担任何责任,(一)党买人来在报价期限内服价的:二)党买人图自身原图导致其注册账户信息注而进成的一切后果(三)党玩人圈克记密影,续编设备或网结出现故是而无法螺价的,园)因不可抗力,意外事件、软硬件(技术)故障、非法入便、悉意攻击导致系统故除无法继续报价的。依据《滨州市公共资源交易中心产权交易大厅使用规则)和本须知有关规定执行(五)委托方。可法部门素意要求网结党价中正或的止等录日导或推价中断的。如国由现上运事项女生全份,党买人应单扫相宝的经济和法律看任并教客对滨州市公共党源交易中心的追连权,七、发生下列信形之一的,交易中心可以中止网络价一)标的所有权或处分权生议的:(二)因不可抗力或不可遵免的事件致使党价活动难以进行的(三)其他导致变价活动中止的信形,上述所列情说清除后,网络党价可以继续进行,八连约责任二)因不可抗力或不可理党的事件致使党价活助难以进行的(三)其他导致受价晒中止的情形,上述所列情况消除后,网话受价可以在卖运行(一)或交后,委托人和党得人双方不得选约,成交后党得人反悔的。报名保证金不予退还,并且连的方应接国家相关规定向对方承相进的责任和相关顿天。(二)变得人未按时足额激纳或交价款,交易同金,党得人须按日支付成交价款5%的的通约金,从党买保证金中扣,途期超过一个月的,本中心将其党买保证金全额扣除,本中心得委托人同意后对其党得标的行党价。标的耳次党价的,原党得人应当支付第一次党价中本人及要作人应客支付的偏金,若算行变价的价款低于原亮价价款的,原要得人应当补足型。高,交调与过户党年人可在成交之日把5个工作日内在标的物听在地完成交持,未在规定时可享成交通的,标的出现任何同题,中心不重担任何责任,走得人一在成交之日他10个工作日内与重托方案成车过户手续,这调将红情况扣除全部党买保证金,即选特情况,一起满看托方加量必意的证明文件,否则交易中心不于认可十、特别告知1、党价标的的名称、数量、或格、重量、其伪等况均以现场实物为准2、标的应根据国家相关法律法规办理过户、提档手续。本中心不保证所有汽车标的均能提续正外地落户,党价的汽车标的均不包括车辆照。3、党买人系自行核实汽车的发动机号、车架号。自行查验购置费,保险费,交强险等的缴纳信况,自行了解车辆交通违章久账罚款,车辆交接后,在办理行车证、购置税,交强险等过户中所发生的事故。丢失及一切要用由党得人由行承组。4党价的只限过户室受得人本人名下,否则变得人自行承担通的最住、党得人在交刮标的过程中,普案取必要的安全防问指菌,在党期间所产生的人身长去,责性事敬。经济能能等一切责住和所有是用由变得人白柠拿十一,发生好的,由要托方和党买人平方时客需决,等离不成,双方应托交调州件数查员会中数专快十二、未智的解释规市滨州市公共空所交易中心党买人签字(盖章):联系电话:滨州南公共资源交易中心2021年月日同意不同意标的编号:测试bzcq-0818查看公告服务器当前时间:2021-08-1909:48:20阅读报名规则选择歌纳保证金银行获得保证金随机账号标的基本信息标的编号测试bxcQ-0818公告开始时间2021-08-1908:00:00公告结来时间2021-081935900竞买号20210819003竞买保证金1.000000万元保证金到账止时间2021-08-19100000·选择银行中国设银行州西城支行滨州银行无衣村商业银行山东京农村商业银行有限公司滨州中行山东博兴夜村商业银行股份有限公司政府中心分理处齐商银行股分有限公司州惠民支行衣村商业银行中国银行滨州北海支行农业银行中国国财银行新点轨评支行O中国银行北海支行中国银行商州北海支行生成子账号10、点击【我的项目】-【我要报价】进行报价。注意:保证金到账时间以银行到账时间为准,汇款后耐心等待银行到账。9、按照要求缴纳足额的保证金后,点击【保证金查询】,再点击【确认申请竞买】生成竞买资格确认书并打印。申购订单测试121212(1)2021-09-2221:03:51滨州市公共资源交易中心滨州建行62328122600000417080.00万元2021-09-2221:20:00标的编号申购日期收款人名称开户银行保证金账号保证金金额人民币保证金缴纳截止时间竞买号20210922012保证金到账时间以银行到账时间为准,转出账户名称必须与参与竞买的名称一致!一旦缴纳保证金就意味着你完全接受并愿意遵守滨州市及各区县公共资源交易中心产权竞买项目中的规定和要求。对所有文件均无异议。打印回执资格确认书竞买号20210922012保证金到账时间以银行到账时间为准,转出账户名称必须与参与竞买的名称一致!一且缴纳保证金就意味着你完全接受并愿意遵守滨州市及各区县公共资源交易中心产权竞买项目中的规定和要求。对所有文件均无异议。打印回执资格确认书保证金查询X保证金查询已缴纳0.000000万元需缴纳0.000000万元缴纳截止日期2021-09-2221:20:00缴纳账号1234198910100101缴纳账号户名国泰新点测试企业一缴纳查询保证金支付信息国有资产处置网上竞价20210922012竞买资格确认书国泰新点测试企业一你方已按【测试产权0922】公告和竞买文件的要求,提交了编号为(测试121212(1))标的物的竞买申请,并按规定足额缴纳了竞买保证金。经网上交易系统确认,你方已初步具备参加本场国有资产处置网上竞价的竞买资格请按交易公告规定的时间:登录滨州市公共资源交易中心网站产权网上交易系统参与竞买。滨州市公共资源交易中心2021-09-22打印关闭12、如果此次竞买人中有优先权的竞买人,优先权竞买人可行使优先权报价,优先权报价与最高价相等,优先权竞得。11、进入竞价页面,选择报价幅度,点击【提交报价】进行报价。如果多个项目可以点击【批量报价】,进行应价。210滨州市公共资源交易中心交易平台招标公告中标项目交易乙方单位信息全部工程采购产权土地关键字搜索Q全局操作自产权网络竞价国产权网络竞价自产权已结束客服测试121212(1)BZCQ-2021-0910BZYXCQ-2021-001测试(1)(2)电话测试产权0922sw测试产权项目20210910朗动ALC鲁M721产权bug验证项目091412366666扫码保证金金额0万元保证金金额0万元中标人国泰新点测试企业一绑定自由报价开始时间2021-09-2221:01:34自由报价开始时间2021-09-1022:51:08成交金额80.0万元批量报价自由报价数止时间2021-09-2221:20:00自由报价截止时间2021-09-3022:51:00自由报价数止时间2021-09-1720:55:00保证金款止时间021-042221:20:00保证金截止时间2021-09-2922:51:23项目详情210滨州市公共资源交易中心交易平台招标公告中标项目交易乙方单位信息全部工程采购产权土地关键字搜索Q全局操作日产权网络竞价自产权网络竞价自产权已结束客服测试121212(1)BZCQ-2021-0910BZYXCQ-2021-001测试(1)(2)电话测试产权0922sw测试产权项目20210910朗动ALC鲁M721产权bug验证项目091412366666扫码保证金金额0万元保证金金额0万元中标人国泰新点测试企业一绑定自由报价开始时间2021-09-2221:01:34自由报价开始时间2021-09-102251:08成交金额80.0万元批量报价2021-09-1720:55:00自由报价截止时间2021-09-2221:20:00自由报价截止时间2021-09-3022:51:00自由报价截止时间2021-09-1720:55:00保证金截止时间2021-09-2221:20:00保证金截止时间2021-09-292251:23项目详情标准时间:2021-09-2221:14:30序号项目名称剩余时间竞价状态最高报价报价幅度我将要报价最高报价人编号我将要报价1SXW测试产权项目20210910193时36分43秒正在竞价¥130.00万元10.00万元941¥140.00万元2测试产权092200时05分30秒正在竞价¥10.00万元5.00万元967¥15.00万元确认十请确认您即将发送的最新报价为:15.00万元人民币大写金额:宫拾伍万元3.2、成交确认书可以通过此功能查询已成交的标的信息14、查询已成交标的13、自由报价期报价结束后进入限时竞价期,当有新的报价自动顺延限时报价期,如果没有更高的报价则按照最高价成交。CYQ221测试验证变更1品竞价家数:1/1竞价概况竞价暂停标准时间:2020-04-1222:32:39网络状况:当前状态:网络状况:自由报价开始时间:2020-02-2115:25:0000天距自由报价结束时间:(自由报价结束后转入限时报价):天起始价:10.00万元竞价方式:加价000938时分秒竞价阶梯:1.10万元10.00当前最高价格:万元限时报价期:180秒当前最高价竞价人:0011倍2倍3倍4倍5倍6倍00110.0015:30:00.85510.00万元【重要提示】竞价时间以服务器时间为准CYQ221测试验证变更1竞价家数:1/1竞价概况延时竞价标准时间:2020-04-1222:44:09网络状况:当前状态:标准时间:2020-04-1222:44:09网络状况:自由报价开始时间::2020-02-2115:25:0000000236距离限时报价结束时间:天时分秒起始价:10.00万元竞价方式:加价竞价阶梯:1.10万元10.000万元当前最高价格:0万元180秒限时报价期:当前最高价竞价人:001报价记录1倍2倍3倍4倍5倍10.0010.00:00110.0015:30:00.8556倍万元行使优先权提交报价【重要提示】竞价时间以服务器时间为准点击【成交确认书】竞买人登录滨州公共资源交易平台系统,在【中标项目】里找到本次成交的项目,点击项目流程。项目成交后,交易中心工作人员首先新增电子版成交确认书并进行电子签章,之后竞买人会收到短信提醒CYQ221测试验证变更1品竞价家数:1/1竞价概况当前状态:竞价结束标准时间:2020-04-1222:46:49网络状况:自由报价开始时间:2020-02-2115:25:0000000000距竞价结束时间:天时分秒起始价:10.00万元竞价方式:加价竞价阶梯:1.10万元10.00当前最高价格:万元限时报价期:180秒报价记录成交4倍5倍6倍00110.0015:30:00.810.00万元行使优先权提交报价【重要提示】竞价时间以服务器时间为准147滨州市公共资源交易中心交易平台招标公告我的项目方单位信息全部工程采购产权土地家索Q自产权自产权自产权自产权BZYXCQ-2021-001测试(1)2)【国泰测试-产权0819【国泰测试-产权0820-邹平市】【产权-0810】产权bug验证项目091412366666【国泰测试-产权0819标段【国泰测试-产权0820标段部】【产权-标段0810】交易方式网络竞价交易方式协议转让交易方式公开招标交易方式协议转让客服电话竞价结束时间2021-09-172058:25竞价结束时间2021-08-3100:0000竞价结束时间2021-08-2017:12:00竞价结束时间2021-08-021004:00成交金额80.0000万元成交金额2800.0000万元成交金额18000000万元成交金额2000.0000万元扫码绑定国产权目产权目产权国产权【滨州公共资源交易中心】您已成功竞得公共资源交易中心(BZCQ-2020-0818)项目标的,请登陆竞价系统上传“身份证明”验证后,下载打印《成交确认书》,签章后前往委托方处办理成交确认手续(咨询电话:3165921)企业身份--上传统一社会信用代码证原件(拍照或扫描上传)个人身份--上传身份证正、反面(拍照或扫描上传)点击【上传】根据页面中的红色文字提醒信息,竞得人需先上传“身份证明”提交公共资源交易中心审核后,才可以查看、打印《成交确认书》。滨州市公共资源交易中心交易平台4招标公告我的项目中标项目交易乙方单位信息全部工程采购产权土地关键字搜索项目流程Q自产权自产权自产权自产权BZYXCQ-2021-001测试(1(2)【国泰测试-产权0819】【国泰测试-产权0820-邹平市】【产权-0810】产权bug验证项目091412366666【国泰测试-产权0819标段】【国泰测试-产权0820标段邹平市】【产权-标段0810】交易方式网络竞价交易方式协议转让交易方式公开招标交易方式协议转让客服电话竞价结束时间2021-09-1720:5825竞价结束时间2021-08-3100:00:00竞价结束时间2021-08-2017:1200竞价结束时间2021-08-021004:00成交金额80.0000万元成交金额2800.0000万元成交金额1800.0000万元成交金额2000.0000万元扫码定项目详情产权bug验证项目0914项目管理口已完成进行中口未完成开评标场地暂未预约!交易前阶段交易阶段交易后阶段在线文件查看投标保证金功能暂未开放功能暂未开放成交确认书展约资料上传3.3、履约资料上传交易中心审核通过后,即可查看打印成交确认书。上传完成后,点击【提交】查看中标通知书提交项目信息01项目信息附件信息项目编号:BZYXCQ-2021-001测试(1X2)标的名称:产权bug验证项目0914处理历史佣金额(元):0.0002附件信息电子件名称电子件列表电子件管理备注模板下载门)身份证明无电子件上传暂无模板竞得人需先上传身份证明”提交公共资源交易中心申核后,才可以查看,下载打印《成交确认书》,签字盖章后前往委托方处办理成交确认手续(咨询电话:371622)个人身份-上传身份证正、反面(拍照或扫描上传)企业身份-上传社会信用统一代码证原件(拍照或扫描上传)03处理历史步骤收到时间处理时间处理意见项目负责人提交2021-09-2217:522021-09-2217:54A综台部签章2021-09-2217:542021-09-2217:55同意1竞买人上传身份2021-09-2217:55证明查看中标通知书提交项目信息01项目信息附件信息项目编号:BZYXCQ-2021-001测试(1X2)标的名称:产权bug验证项目0914处理历史佣金额(元):0.0002附件信息电子件名称电子件列表电子件管理备注模板下载门)身份证明无电子件上传暂无模板竞得人需先上传身份证明”提交公共资源交易中心申核后,才可以查看,下载打印《成交确认书》,签字盖章后前往委托方处办理成交确个人身份-上传身份证正、反面(拍照或扫描上传)企业身份-上传社会信用统一代码证原件(拍照或扫描上传)03处理历史步骤收到时间处理时间处理意见项目负责人提交2021-09-2217:522021-09-2217:54A综台部签章2021-09-2217:542021-09-2217:55同意1竞买人上传身份2021-09-2217:55证明查看中标通知书X提交退回交易中心项目信息01项目信息附件信息项目编号:BZYXCQ-2021-001测试(1)2)标的名称:产权bug验证项目0914处理历史佣金额(元):0.0002附件信息电子件名称电子件列表电子件管理备注模板下载门)身份证明无电子件上传暂无模板竞得人需先上传“身份证明提交公共资源交易中心审核后,才可以查看,下载打印《成交确认书,签字盖章后前往委托方处办理成交确认手续(咨询电话:371622)上传完成后,点击【提交信息】,等待交易中心审核即可。鼠标移动到每个电子件上,可以查看上传说明和要求,点击【上传】,上传相关附件竞得人完成项目标的过户、交割后,在项目流程里点击【履约资料上传】查看中标通知书01项目信息项目编号:bzcq-2021-001(测试)标的名称:测试产权099999999佣金额(元):0.0002附件信息电子件名称电子件列表备注模板下载成交确认书成交通知书.pdf[已签章暂无模板1.pg门)身份证明暂无模板11KB2021-09-28国泰新点测试企业一竞得人需先上传“身份证明提交公共资源交易中心审核后,才可以查看、下载打印《成交确认书,签字盖章后前往委托方处办理成交确认手续(咨询电话:3165921)个人身份-上传身份证正、反面(拍照或扫描上传)企业身份-上传社会信用统一代码证原件(拍照或扫描上传)成交确认书2放大缩小右旋左旋2放大缩小右旋左旋2放大缩小右旋左旋?首页尾页前一页车后一页1-1书签关于?首页尾页前一页车后一页1-1书签关于批量验证文档打印参数设置参数设置262成交通知书项目编号:bzcq-2021-001(测试)项目名称:国有资产处置竞买人国泰新点测试企业一于2021年09月27日在滨州市公共资源交易中心举办的测试产权099999999竞价会竞得如下标的,成为该标的的法定买受人:标的序号标的名称数量委托方测试产权0999999991辆国泰新点测试企业成交金额人民币(大写)贰拾万元整¥200000.0人民币(大写)贰拾万元整¥200000.0人民币(大写)贰拾万元整¥200000.0佣金额人民币(大写)零元整¥0.0人民币(大写)零元整¥0.0人民币(大写)零元整¥0.0总金额人民币(大写)贰拾万元整¥200000.0人民币(大写)贰拾万元整¥200000.0人民币(大写)贰拾万元整¥200000.0买受人已认真阅读并签订了本次竞价会的《竞买须知》,承诺将严格遵守《竞买须知》各项条款,履行各项约定。因买受人违约造成的标的再行处置的,买受人须支付本标的应承担的全部佣金本确认书一式三份,盖章后生效在委托人、交易中心设置了协议转让项目的相关信息后,项目协议受让方登录系统,点击【中标项目】-【产权】-【项目详情】,可以查看项目的标的详细信息、交易须知、资格审核需要提交的资料。4.1、受让方上传资格审查资料四、产权(要素)竞买流程操作(协议转让)审核通过后,方可进行保证金退付。210滨州市公共资源交易中心交易平台招标公告我的项目易乙方单位信息产权土地Q全部工程采购土地自产权目产权国产权目产权客服BZYXCQ-2021-001测试(1)(2)【国泰测试-产权0819】【国泰测试-产权0820邹平市【产权-0810】电话产权bug验证项目091412366666【国泰测试-产权0819标段【国泰测试-产权0820标段-邹平市】【产权-标段0810】扫码交易方式网络竞价交易方式协议转让交易方式公开招标交易方式协议转让绑定竞价结束时间2021-09-1720:58:25竞价结束时间2021-08-3100:00:00竞价结束时间2021-08-2017:12:00竞价结束时间2021-08-021004:00成交金额80.0000万元成交金额2800.0000万元成交金额1800.0000万元成交金额2000.0000万元项目详情项目流程项目管理已完成进行中未完成开评标场地暂未预约!交易前阶段交易阶段交易后阶段在线文件查看投标保证金功能暂未开放功能暂未开放成交确认书在交易中心将资格审查资料审核通过后,点击【缴纳保证金】4.2、受让方缴纳保证金点击【上传】可以上传相关资料,确认无误后点击【提交信息】提交到交易中心工作人员审核。点击【项目流程】可以打开项目流程页面,点击【上传资格审查资料】02相关附件电子件名称电子件列表电子件管理过户证明无电子件上传过户后的行驶证、登记证原件等,扫描或拍照上传成交确认书无电子件上传上传i交易合同无电子件i(成交价款交纳凭证无电子件上传文件F查看收夹A帮助H履约资料上传X提交信总修改保布02相关附件项目信息电子件名称电子件列表电子件管理备注模板下载相关附件1.jpg处理历史门过户证明上传暂无模板11KB2021-09-18国泰新点测试企业一#testjpg门)成交确认书上传暂无模板16KB2021-09-18国泰新点测试企业-2.jpg交易合同上传暂无模板11KB2021-09-18国泰新点测试企业一3.jpg删除(成交价款交纳凭证上传暂无模板6KB2021-09-18国泰新点测试企业一滨州市公共资源交易中心交易平台招标公告我的项目全部工程采购产权土地目产权自产权目产权BZCQ-2022-02161BZCQ-2021-1215转让协议流程测试测试协议转让项目0216测试协议转让项目1215转让协议流程测试交易方式协议转让交易方式协议转让交易方式协议转让竞价结束时间竞价结束时间竞价结束时间成交金额万元成交金额万元成交金额万元项目详情项目流程在按时足额缴纳保证金之后,协议受让方与转让方完成签约,签约后受让方点击【上传履约资料】4.3、受让方上传履约资料根据收款人名称、开户银行、保证金账号缴纳保证金,在缴纳成功后,可以点击【保证金查询】查询保证金是否到账。选择保证金缴纳银行,点击【生成子账号】【国泰测试】协议转让0114项目管理已完成进行中未完成交易前阶段交易阶段交易后阶段功能暂未开放上传资格审查资料协议见证书缴纳保证金上传履约资料新增资格审直资料修改保存提交信息01协议转让资格审查资料电子件名称电子件列表电子件管理备注模板下载山上传协议受让方身份证明(身份证正反面或统一社会信用代码证无电子件无模板其他资料无电子件上传暂无模板协设受让方资格证明无电子件上传暂无模板上传主管部门审批文件无电子件暂无模板【国泰测试】协议转让0114项目管理已完成进行中未完成交易前阶段交易阶段交易后阶段功能暂未开放上传资格审查资料协议见证书缴纳保证金上传履约资料交易中心生成协议见证书推送至受让方,受让方点击【协议见证书】,可以在线查看、打印协议见证书。4.4、受让方下载协议见证书受让方上传相关履约资料,确认无误后点击【提交信息】提交到交易中心工作人员审核。审核通过后,方可进行保证金退付。缴纳保证金基本信息编号BZCQ-2022-02161标的名称BZCQ-2022-02161标的名称测试协议转让项目0216交易保证金0.000000万元保证金到账截止时间2022-02-1915:13:14选择银行中国模拟银行新点软件支行中国建设银行滨州西城支行生成子账号保证金信息查询·申购订单标的编号标的编号BZCQ-2021-121301BZCQ-2021-121301标的名称标的名称SXW测试协议转让1213SXW测试协议转让1213收款人名称滨州市公共资源交易中心开户银行中国建设银行滨州西城支行保证金账号6232812260000046020保证金金额人民币)保证金金额人民币)10万元10万元保证金缴纳截止时间保证金缴纳截止时间2021-12-2014:41:282021-12-2014:41:28竞买号竞买号保证金到账时间以银行到账时间为准,转出账户名称必须与参与竞买的名称一致!一旦缴纳保证金就意味着你完全接受并愿意道守滨州市及各区县公共资源交易中心产权竞买项目中的规定和要求。对所有文件均无异议。【国泰测试】协议转让0114项目管理已完成进行中未完成交易前阶段交易阶段交易后阶段功能暂未开放上传资格审查资料协议见证书缴纳保证金上传履约资料