党建文化广场及妇女创业中心项目招标采购公告(妇女创业中心2023)



c9378d546dea893e9aa5f78638bb334

1

丰县王沟镇王老家村党建文化广场及妇女创业中心项目

项目编号:
320321113N23010004

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
王沟镇

村(社区):
王老家村

组别:

公示日期:
2023-02-13

产权信息

登记日期:2023-01-20

产权类型: 其他

预算总额:686,267.68元

资金来源: 其他

项目周期: 30日历天

项目描述:丰县王沟镇王老家村党建文化广场及妇女创业中心项目,详见工程量清单所含施工图纸全部内容。

补充说明:1.供应商须具备:建筑工程施工总承包三级及以上资质,企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。2.供应商拟派项目负责人须具备:建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,并取得《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证),本企业注册且未担任其它在施工建设工程项目的项目负责人。资格审查、评标方法、投标报名和招标文件的获取、投标人资格要求、其他等详细内容请查看本公告“附件信息-招标公告”中附件。

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:丰县王沟镇王老家村村民委员会

联系人:刘尊龙

联系电话:13218568688

标段信息

标段编号:1

标段描述:丰县王沟镇王老家村党建文化广场及妇女创业中心项目,详见工程量清单所含施工图纸全部内容

报名费:¥300

保证金:¥13000

最高限价:小写 686,267.68 元

交易方式: 其他
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-02-10

成交人:江苏隆禄建设工程有限公司
成交价:小写 641,000.00