泰州市出租招标采购公告(泰州市海陵区城南街道新胜社区股份经济合作社2023)



2

1

新胜社区综合楼1-12-4号出租

项目编号:
321202003Q23020001

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
2年

报名时间:
2023-02-17 09:00  至 2023-02-18 17:00

报名缴款截止时间:
2023-02-18 17:00

报名地点:
城南街道农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2023-02-22 09:00

交易地点:
城南街道农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-02-16

产权信息

乡镇(街道):城南街道
村(社区):新胜社区
组别:

登记日期: 2023-02-13

所有权人:泰州市海陵区城南街道新胜社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 其他 

项目描述:新胜社区综合楼1-12-4号招租

交易面积: 165平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:泰州市海陵区城南街道新胜社区股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 1.JPG1.JPG       2.JPG       3.JPG3.JPG      

村民代表大会意见表: 3.JPG3.JPG      

转让人 信息

单位名称/姓名: 泰州市海陵区城南街道新胜社区股份经济合作社

联系人:李金贵

联系电话:86890342

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2023-02-17 09:00  至 2023-02-18 17:00
报名地点:城南街道农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-02-22 09:00

联系人:管莉霞
交易地点:城南街道农村产权交易服务中心

联系人电话:86890342

标段信息

标段编号:1
交易期限: 2年

标段描述:新胜社区综合楼1-12-4号出租

交易面积: 165平方米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

交易底价:小写 18191 元/年

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款 

附件信息

交易公告:

意向受让方承诺书:

授权委托书:

农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息城南街道城南街道村(社区)新胜社区新胜社区新胜社区组别新胜社区综合楼1-12-4号出租农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权321202003Q23020001321202003Q23020001登记日期2023年2月13日2023年2月13日2023年2月13日2023年2月13日2023年2月13日其他租赁租赁是否续租否否否否否交易期限2年交易期限2年交易期限2年交易期限2年交易期限2年交易期限2年交易期限2年交易期限2年东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租新胜社区综合楼1-12-4号招租165.00平方米165.00平方米165.00平方米165.00平方米165.00平方米165.00平方米165.00平方米165.00平方米泰州市海陵区城南街道新胜社区股份经济合作社使用权人使用权人使用权人使用权人泰州市海陵区城南街道新胜社区股份经济合作社权属类型集体权证编号权证编号权证编号权证编号是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否他项权利内容他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息泰州市海陵区城南街道新胜社区证件类型证件类型证件类型证件类型社会信用代码乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号资产类型交易方式项目位置项目四至项目描述交易面积附属设施补充说明产权权属信息所有权人权证名称权证年限他项权利人转让人第1页/共3页村集体经济组织或村委会意见签名盖章:2023年2月14日签名盖章:2023年2月14日农村产权交易机构意见签名:盖章:202年2月14日村集体经济成员(代表)意见分签名:盖章:2023年2月14日乡镇(街道)意见签名:盖章:2023年2月15日第3页/共3页村集体经济组织或村委会意见签名盖章:2023年2月14日签名盖章:2023年2月14日农村产权交易机构意见签名:盖章:202年2月14日村集体经济成员(代表)意见分签名:盖章:2023年2月14日乡镇(街道)意见签名:盖章:2023年2月15日第3页/共3页