沟渠清理招标采购公告(金北街道万坝村三组部2023)
项目图片
1
金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目
项目编号:
320831109N23020007
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
金北街道
村(社区):
万坝村
组别:
三组
公示日期:
2023-02-17
产权信息
登记日期:2023-02-15
产权类型: 河道清淤
预算总额:9,100.00元
资金来源: 其他
项目周期: 5天
项目描述:根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方
项目审查信息
项目审查表: 审查表.png审查表.png
村民代表大会意见表: 书记身份证.jpg书记身份证.jpg 会议记录1.jpg会议记录1.jpg 会议记录2.jpg会议记录2.jpg 会议纪要.jpg会议纪要.jpg 预算表.jpg预算表.jpg 银行确认书.png银行确认书.png
建设方信息
建设方/村委名称:金湖县金北街道万坝村村民委员会
联系人:徐加云
联系电话:15189527677
标段信息
标段编号:1
标段描述:根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 9,100.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-02-17
成交人:唐建华
成交价:小写 8,024.50 元
徐加云姓名性别男民族汉出生1987年5月26日住址江苏省金湖县陈桥镇新港村二组61号公民身份号码32083119870526441X中华人民共和国居民身份证签发机关金湖县公安局有效期限2018121020381210万069项目图片2023/2/17金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金湖县涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息1乡镇(街道)乡镇(街道)金北街道金北街道村(社区)万坝村组别组别1项目名称项目名称金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目1产权类别产权类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目业务流程绿色通道绿色通道绿色通道1项目编号项目编号320831109N23020007320831109N23020007320831109N23020007320831109N23020007登记日期2023年2月16日2023年2月16日2023年2月16日1项目类型项目类型河道清游河道清游河道清游河道清游河道清游河道清游河道清游河道清游1建设单位建设单位1预算总额预算总额9100.00元9100.00元9100.00元9100.00元资金来源其他其他其他1项日周期项日周期年月5天年月5天年月5天年月5天年月5天年月5天年月5天年月5天1项目描述项目描述根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方1补充说明补充说明根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成根据需要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠进行清理,通过比价确定施工方,同时需按照要求以及规定时间保质保量的完成1标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况1享号编号13020607编号13020607标段概况3208313G9N2程要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠迹府需理通过比价确定施工方标段概况3208313G9N2程要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠迹府需理通过比价确定施工方标段概况3208313G9N2程要,金北街道万坝村拟定对三组部分沟渠迹府需理通过比价确定施工方最高限价(元)a1pc最高限价(元)a1pc报名费(元)p保证金(元)01村集经济组织成员(代表)意见村集经济组织成员(代表)意见请见公议纪要(附件)。签名:房红娟2023-02-16请见公议纪要(附件)。签名:房红娟2023-02-16请见公议纪要(附件)。签名:房红娟2023-02-16村集体经济组织或村委会意见图议和会记录(附件)签名:房红南2023-02-162023年2月16日图议和会记录(附件)签名:房红南2023-02-162023年2月16日图议和会记录(附件)签名:房红南2023-02-162023年2月16日图议和会记录(附件)签名:房红南2023-02-162023年2月16日1乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见盖章:签名:金北街道盖章:签名:金北街道盖章:签名:金北街道农村产权交易机构意见盖章:签名:金北街道衣装2023-02.71elepprove_center/lstprinRUN_ID=180748MENU_FLAG=8PRCS_KEYJD=879028FLOWJD=718PRCS_ID=38FLO.村(居)“两委”会议记录会议议题T疑的打了组沟深清理会议时间T疑的打了组沟深清理会议时间地点出席人员2022.2.2主持得加2记录人员记录人员缺席人员会议内容流说影响大产的科植,你为变成过过泡因研材,值和部分沟深已年久处修,无须世行对方持了但那分沟梁以沟毕中的滋润史流说影响大产的科植,你为变成过过泡因研材,值和部分沟深已年久处修,无须世行对方持了但那分沟梁以沟毕中的滋润史流说影响大产的科植,你为变成过过泡因研材,值和部分沟深已年久处修,无须世行对方持了但那分沟梁以沟毕中的滋润史流说影响大产的科植,你为变成过过泡因研材,值和部分沟深已年久处修,无须世行对方持了但那分沟梁以沟毕中的滋润史2行满理份善,沟采大你.1550米,以实院2.主完成测量极据为准,洞净要6个,t以家际2程先工教置为准,走绿色费送,进行询何化你,以最低价拾中标.2程里:6天完成2程质量来及这要以上,地高1;2。多于的泥土目行进行清之付教方式:2程传来,验收合格,开正规发需次在付款!61会议内容W1心,161098006林决议结果一致表永同离参会人签名(盖章)纪加风Z362村“两委”讨论涉农资金项目方案会议纪要项目名称万奶村三组都分沟梁清理项目,项目概况(地点、工程量等)预村三组部沟梁清理,2程量大拘1580米工程要求(工程标准及施工要求、注意事项、工期、报名条件、付款方式等)国方顺村组有部分询深已午久失信,无统进行普洗,影响向大产的种植,经的变成质沐包对百现村三组即分和海洞通行清理结,沟综大的1580米,以家际工程完成叫量圾振为依,海的呼厚by.价格为1900元、2程期:5天完成2程质量.的深学方让)来以与切反1:2.多子混土厦行重行防理。付教方式:2程活床,验收份标.开已划收里,及性针教讨论结果一致同意村两委成员等签字:*2023年2月6日备注:本表适用于工程招投标、采购等(含绿色通道)。村居负责人签字:家合计油洞沟深清理项目内容1580数量1gS一2lo预算价格备注参加测算人员签字万坝_村_组组沟桂万Z/单位M项目预算表2027年2月6日2023217金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目银行账号确认书项目名称:金北街道万坝村三组部分沟渠清理项目项目编号:320831109N23020007通过接口获得当前建设方交易账户信息如下:开户行名称:农商行陈桥支行银行账户:3208310211010000157398结算户名:金湖县金北街道万坝村村民委员会请核对上述账户信!清及时反馈银行修正。特别说明:以上信息通台不记录任何建设方银行账户信息)建设方签字处:万划时rstprindRUN_ID=180748MENU_FLAG=8PRCS_KEYJD=879028FLOWJD=718PRCS_ID=38FLO.45