标牌 网格员办公 绘画 橱窗 牌子工程 法治 邪教招标采购公告(2023)



pic8633

pic8634

1
2

华阳街道里巷口村反邪教、法治、绘画、橱窗等标识标牌,网格员办公所牌子工程

项目编号:
321183002N23020001

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-02-22 08:30 至2023-02-28 17:00

报名缴款截止时间:
2023-02-28 17:00

报名地点:
句容市华阳街道农业农村局(句容市东门街与003乡道交叉口向北50米)

交易开始时间:
2023-03-03 15:30

交易地点:
华阳街道为民服务中心二楼大会议室(句容市文昌雅苑小区北门S01幢)

公告日期:
2023-02-22

产权信息

乡镇(街道):华阳街道
村(社区):里巷口村
组别:

登记日期: 2023-02-01

产权类型: 其他

预算总额: 120,000.00 元

资金来源: 其他

项目描述:线下报名 线下开标 报名费300元

补充说明:线下报名,线下开标,招标控制价105768.8元,报名费用300元。

项目审查信息
项目审查表: pic8646.jpg pic8778.jpg

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

报名信息

报名时间: 2023-02-22 08:30 至2023-02-28 17:00
报名地点:句容市华阳街道农业农村局(句容市东门街与003乡道交叉口向北50米)

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-03-03 15:30

联系人:樊梦云
交易地点:华阳街道为民服务中心二楼大会议室(句容市文昌雅苑小区北门S01幢)

联系人电话:87271592

标段信息

标段编号:1

标段描述:里巷口村建设反邪教、法治、绘画、橱窗等标识标牌,网格员办公所牌子。

报名费:¥300

保证金:¥0

最高限价:小写102,155.64 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: