防雷器招标采购公告(资阳中车电气科技有限公司2023)
尊敬的会员:
受会员
资阳中车电气科技有限公司 的委托,宜企拍网定于
2023-03-01 09:00:00 对其提供的
现货 资源
防雷器 遵循公开、公平、公正的原则举行
公开竞价 拍买活动(不接受现场竞拍),竞价结束后本网站将自动根据价格优先、时间优先的原则确定中标方。欢迎有意向竞买者交纳竞价保证金报名参与竞价!
一、标的物详情
资源类别
资源名称
数量
计量单位
起拍单价(元)
起拍总价(元)
货物类型
积压物资
防雷器
1893.0
个
10.0
18930.0
现货
四川省资阳市
规格
材质
生产日期
生产厂家
该产品为积压物资 以实际实物状态为准 不提供售后服务
二、标的物图片/视频
三、竞拍说明
货物类型:现货
二级资源子类别:积压物资
三级资源子类别:全部
竞价类型:公开竞价
竞价方式:多轮竞价
竞价日期:2023-03-01 09:00:00
报价方式:单价报价
加价阶梯:0.4元的整数倍
最大加价幅度:2.0元
延时周期:2.0分钟/次
看货起止时间:2023-02-24 - 2023-02-28 09:00:00 - 17:00:00
看货是否需要预约:否
报名截止时间:2023-02-28 17:00:00
最少报名人数:1人
付款方式:一次性付款
提货起止时间:2023-03-02 - 2023-03-08 09:00:00 - 2023-03-08
提货是否需要提货人身份证:否
提货是否需要提货人车牌号:否
报名竞价保证金:1000.0元
服务费:按平台公布标准收取
四、竞价须知
请阅读宜企拍《竞买交易细则》
五、违约责任
按宜企拍《竞买交易细则》执行
六、本场竞买活动结束后,可拨打电话 400-017-1616 或登录本公司网站:www.yqp-crrc.com 查询竞价结果。
工地地址:前关市乐昌市乐路路6公里产业园高尔德产业园安司地址:汉圳市宝安区福永街道风凰社区锦源大厦602室产品合格证高尔德防雷科技GURDGUADGUARDGURDGC40-385GC40-385GC40-385GC40-385SPDSPDSPDSPDCe212122UC:385VUc:385VUc:UC:385V385V385VIn(8/20):20kAIn(8/20):20kAIn(8/20):In(8/20):20kA20kAlmax(8/20):40kAImax(8/20):40KA40kAlmax(8/20):40kAlmax(8/20):40kAUpUp川1.75kVUp≤1.75kV川1.75kVUp川1.75kVgreen:okred:defectgreen:okred:defectgreen:okred:defectgreen:okred:defectPEXYGUADGUARDGC40-385GC40-385SPD品385V20kAUC:SPD385V40kAIn(8/20):20kAUC:imax(8/20):;≤1.75kVIn(8/20):40kAUpimax(8/20):≤1.75kVgreentokred:defectUPLLgreen:okred:defect皖C96TZ0000052111800U06090皖P988Z100000W0190HF100000皖501C1000U010HZ161000UUMZ9F11000000LF0110000L0K00LCAN8610UUUUCA886150000皖CBG1COUOUU118908(ON)SNN:(A20)曹|)OHNG