调和油 香油招标采购公告(2023)
0c7c4834af6186f7397001699bfa028
1
铜山区黄集镇陈楼村购买调和油,香油项目
项目编号:
320312103N23020017
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
黄集镇
村(社区):
陈楼村
组别:
公示日期:
2023-02-24
产权信息
登记日期:2023-02-15
产权类型: 其他
预算总额:3,335.00元
资金来源: 农民自筹
项目周期: 30天
项目描述:陈楼村购买调和油29份,香油29份共计3335元。
补充说明:陈楼村给学校的物资已收到无质量问题。
项目审查信息
项目审查表: 932221b39d5f915bd73dc8406562a66.jpg 7b4e8a37da32f00cc826e16daf1890c.jpg
村民代表大会意见表: 4963db8579519cf850bfd4953e9143b.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:陈楼村购买调和油29份,香油29份共计3335元。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 3,335.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-02-24
成交人:李勇
成交价:小写 3,335.00 元