蹲便器招标采购公告(2023)
项目图片
1
张店镇宋圩村蹲便器采购项目3
项目编号:
320724104N23020014
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-02-24 16:00 至2023-03-02 16:00
报名缴款截止时间:
2023-03-02 16:00
报名地点:
张店镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-03-03 15:00
交易地点:
张店镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-02-24
产权信息
乡镇(街道):张店镇
村(社区):宋圩村
组别:
登记日期: 2023-02-23
产权类型: 其他
预算总额: 33,600.00 元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 15天,遇阴雨天气顺延。
项目描述:张店镇宋圩村采购蹲便器560套,相关要求及规格标准见招标文件。
补充说明:供应商必须是生产厂家或销售商,具有相关部门的检验合格报告(提供有效营业执照)等,详情见招标文件。
项目审查信息
项目审查表: 审批表1.jpg 审批表2.jpg
村民代表大会意见表: 会议记录.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:灌南县张店镇宋圩村村民委员会
联系人:郑明亚
联系电话:13675252218
报名信息
报名时间: 2023-02-24 16:00 至2023-03-02 16:00
报名地点:张店镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-03-03 15:00
联系人:郑明亚
交易地点:张店镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13675252218
标段信息
标段编号:1
标段描述:张店镇宋圩村采购蹲便器560套,相关要求及规格标准见招标文件。
报名费:¥200
保证金:¥500
最高限价:小写33,600.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
公告1.jpg
公告2.jpg
公告3.jpg
公告4.jpg
授权委托书:
投标方承诺书:
投标承诺书.jpg