环境整治招标采购公告(丰县华山镇张庄村村民委员会2023)
张庄环境整治2.13
1
丰县华山镇张庄村环境整治项目
项目编号:
320321107N23020005
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
华山镇
村(社区):
张庄村
组别:
公示日期:
2023-02-28
产权信息
登记日期:2023-02-13
产权类型: 环境整治 其他
预算总额:18,000.00元
资金来源: 其他
项目周期: 7日历天
项目描述:张庄村为提升居民生活环境质量,对村内环境卫生进行全面整治清理,主要清理村内杂草,废弃生活垃圾,建筑垃圾等,此项目具体要求工期七日内完成,需要挖机,三轮车等工程机械,在人员设备资金方面需要具有相应施工能力和施工要求,需要施工资金预计18000元,清单见附件。
补充说明:(一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:丰县华山镇张庄村村民委员会
联系人:张强
联系电话:13814408263
标段信息
标段编号:1
标段描述:张庄村为提升居民生活环境质量,对村内环境卫生进行全面整治清理,主要清理村内杂草,废弃生活垃圾,建筑垃圾等,此项目具体要求工期七日内完成,需要挖机,三轮车等工程机械,在人员设备资金方面需要具有相应施工能力和施工要求,需要施工资金预计18000元,清单见附件。
报名费:¥0
保证金:¥1800
最高限价:小写 18,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
成交情况: 成功
成交日期:2023-02-27
成交人:徐州四季缘建设工程有限公司
成交价:小写 18,000.00