维修工程招标采购公告(2023)
001d7aa0c04f3dbdddd95dde1e08922
3fe62a575f9e232e28a46c43153693f
5718e6494750a90798ce782b4642108
1
2
3
五烈镇镇南村四组公墓路段维修工程项目
项目编号:
320981106N23030014
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
五烈镇
村(社区):
镇南村
组别:
4组
公示日期:
2023-03-02
产权信息
登记日期:2023-03-01
产权类型: 一事一议
预算总额:4,960.00元
资金来源: 农民自筹
项目描述:镇南村四组公墓中心路年久失修,给村民祭祖通行带来不便,该路段长130米,宽3米,拟使用再生石子约11吨、碎砖约11吨、60型履带机整治约15小时。确保该路段增高20公分标准。
项目审查信息
项目审查表: 001.jpg
村民代表大会意见表: 005.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省东台市五烈镇镇南村村民委员会
联系人:余波俊
联系电话:15261942320
标段信息
标段编号:1
标段描述:镇南村四组公墓中心路年久失修,给村民祭祖通行带来不便,该路段长130米,宽3米,拟使用再生石子约11吨、碎砖约11吨、60型履带机整治约15小时。确保该路段增高20公分标准。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 4,960.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-02
成交人:唐凯
成交价:小写 4,960.00 元