评估项目招标采购公告(潮南区仙城镇神仙里村民委员会2023)



神仙里北湖经联社新地仔洋埕地出租评估项目

采购项目名称:

神仙里北湖经联社新地仔洋埕地出租评估项目

采购项目编码:

4405147929400592302210952

项目业主:

汕头市潮南区仙城镇神仙里村民委员会

服务机构:

汕头市铭信资产评估土地房地产估价有限公司

合同名称:

神仙里北湖经联社新地仔洋埕地出租评估项目

合同编号:

4405147929400592302210952

合同总金额:

¥5,000.00元

合同签订时间:

2023年03月03日

履约人员:

合同服务期限:

2023年03月03日至2023年03月17日

服务内容:

神仙里北湖经联社新地仔洋埕地出租评估项目,为此需对评估基准日上述项目进行评估。

合同附件

汕头市潮南区仙城镇神仙里村民委员会 2023年03月08日