鱼塘对外发包 涉农资金招标采购公告(2023)
【】灌云县杨集镇邵庄村三资清理6.6亩鱼塘对外发包项目
成交公告
项目图片
1
灌云县杨集镇邵庄村三资清理6.6亩鱼塘对外发包项目
项目编号:
320723102N23030009
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
杨集镇
村(社区):
连成村
组别:
公示日期:
2023-03-09
产权信息
登记日期:2023-03-08
产权类型: 其他
预算总额:9,600.00元
资金来源: 其他
项目周期: 7日历天
项目描述:灌云县杨集镇邵庄村三资清理6.6亩鱼塘对外发包项目,邵庄村7组村集体土地6.6亩建高速征用取土土,现对外发包,2400元/年*4年=9600元,有意者请与村书记联系,联系电话为139****5629
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:灌云县杨集镇邵庄村三资清理6.6亩鱼塘对外发包项目,邵庄村7组村集体土地6.6亩建高速征用取土土,现对外发包,2400元/年*4年=9600元,有意者请与村书记联系,联系电话为139****5629
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 9,600.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-08
成交人:陶成山
成交价:小写 9,600.00 元