使用权结束 地块租赁招标采购公告(江门市江城资产托管有限公司2023)
项目编号:JM222250信息来源:广东
江门市蓬江区杜阮镇西环路78号综合楼第4至7层、副楼第2至3层及部分地块(租赁面积共33342.68平方米)整体租赁使用权项目竞价结束公告通知
发布时间:2023-03-10 15:56信息来源:广东
交易结果通告 受江门市江城资产托管有限公司委托,我中心通过公开市场出租江门市蓬江区杜阮镇西环路78号综合楼第4至7层、副楼第2至3层及部分地块(租赁面积共33342.68平方米)整体租赁使用权(项目编号:JM202200938),于2022年7月5日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:序号标的编号标的名称挂牌价成交价竞价结果竞得人号牌1JM222250江门市蓬江区杜阮镇西环路78号综合楼第4至7层、副楼第2至3层及部分地块170000元/月426000元/月成交2022年07月06日1128 江门市公共资源交易中心
江门市蓬江区杜阮镇西环路78号综合楼第4至7层、副楼第2至3层及部分地块(租赁面积共33342.68平方米)整体租赁使用权项目竞价结束公告通知
发布时间:2023-03-10 15:56信息来源:广东
交易结果通告 受江门市江城资产托管有限公司委托,我中心通过公开市场出租江门市蓬江区杜阮镇西环路78号综合楼第4至7层、副楼第2至3层及部分地块(租赁面积共33342.68平方米)整体租赁使用权(项目编号:JM202200938),于2022年7月5日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:序号标的编号标的名称挂牌价成交价竞价结果竞得人号牌1JM222250江门市蓬江区杜阮镇西环路78号综合楼第4至7层、副楼第2至3层及部分地块170000元/月426000元/月成交2022年07月06日1128 江门市公共资源交易中心