保障资金 道路硬化工程招标采购公告(四三省彭州市丽春镇航动社区居民委员会2023)



【公告】彭州市3月13日社区保障资金项目竞争性发包公告

彭州市3
月13

社区保障资金项目竞争性发包公告
(温馨提示:字太小可以点开大图查看哦!)
↓↓↓

中国·彭州-PengZhouChina-彭州社治共建·共治·共享社区变化工作动态2活动资讯社治经验长按二维码关注公众号2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)2023年度彭州市社区保障资金项目竞争性发包公告表(3月13日)序号项目名称项目地点项目业主控制价格(单位:万元)项目实施时间报名时间联系人联系方式备注1隆丰街道军屯场社区道路硬化工程彭州市隆丰街道军屯场社区四三省彭州市隆丰街道军屯场社区居民委员会37.9976692023年4月15日至2023年5月24日2023年3月14日至2023年3月20日周乐富139805901082彭州市致和街道顺和社区2023年治安维护项目彭州市致和街道顺和社区四三省彭州市致和街道顺和社区居民委员会21.92023年4月至2023年12月2023年3月13日至2023年3月17日钟女士135503977183兴旺苑小区环境美化提升彭州市龙门山镇小鱼洞社区四川省彭州市龙门山镇小鱼洞社区居民委员会102023年4月至2023年12月2023年3月14日至2023年3月20日龙女士135410731034太子统建小区停车场彭州市龙门山镇小鱼洞社区四三省彭州市龙门山镇小鱼洞社区居民委员会142023年4月至2023年12月2023年3月14日至2023年3月20日龙女士135410731035彭州市丽春镇航动社区老茶舍设计项目彭州市丽春镇航动社区四三省彭州市丽春镇航动社区居民委员会16.52023年4月12日至2023年4月30日2023年3月13日至2023年3月19日何向阳13688077627、132081132276彭州市丽春镇航动社区老茶舍周边特色场景营造项日彭州市丽春镇航动社区四川省彭州市丽春镇航动社区居民委员会34.174152023年4月至2023年12月2023年3月13日至2023年3月19日何向阳驾勇1368807762713208113227彭州市丽春镇航动社区翔鹤苑小区断头路硬化项目彭州市丽春镇航动社区翔鹅苑小区四三省彭州市丽春镇航动社区居民委员会21.9438012023年4月至2023年12月2023年3月13日至2023年3月19日何向阳马勇13688077627、132081132278彭州市通济镇阳平社区石苑小区社区治理彭州市通济镇阳平社区石狮苑小区四三省彭州市通济镇阳平社区居民委员会5.32023年4月1日至2023年6月30日2023年3月14日至2023年3月21日曾琦18181940718