周期 参考价 松果采摘 承包期止采摘 林场招标采购公告(2023)



36.团结林场44公顷松果采摘权,承包期为6年,自2023年4 月30日起至2028年10月31日止,即6个采摘周期,参考价51210元

拍卖企业:佳木斯广源拍卖有限责任公司 联系方式: 13089637876

起拍价: 51210.0 元
保证金: 50000.0 元
加价幅度: 1000.0 元

所在地:
黑龙江省佳木斯市汤原县林草局所属林场

拍卖公告
佳木斯广源拍卖有限责任公司
我公司接受委托,依法拍卖:
佳木斯市汤原县林业和草原局所属9292.14公顷红松果材兼用林面积内的种子采集经营权,共分为36个标的进行依法公开拍卖。承包期为6年,自2023年4 月30日起至2028年10月31日止,即6个采摘周期。详细数量等资料请到我公司索取或到各林场自行查验。
拍卖时间:2023年3月20日9时
竞拍网址:中国拍卖行业协会网络拍卖平台(http://paimai.caa123.org.cn)
展样时间:即日起
咨询电话:佳木斯广源拍卖公司:13089637876、13904548838、、13946454011
汤原县林业和草原局:13845421878
注:所有的竞买手续均在线上办理,联系我公司线上交纳竞买保证金,保证金为每个标的伍拾万元,交纳壹仟万元可以竞拍所有标的。登记截止到3月19日15时。