路面维修 围墙出新 路面帮宽招标采购公告(2023)



博里镇史桥村路面帮宽及围墙出新事前图片

博里镇史桥村路面维修事前图片

1
2

博里镇史桥村村部周围围墙出新,路面帮宽及路面维修项目

项目编号:
320803110N23030001

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
博里镇

村(社区):
史桥村

组别:

公示日期:
2023-03-15

产权信息

登记日期:2023-03-06

预算总额:50,000.00元

项目描述:博里镇史桥村现有村部周围围墙出新,路面帮宽及路面维修项目。 路面帮宽及维修大约为480平方米,路面厚度为:12厘米,混凝土质量为:C30,墙面出新,围墙大约为:300平方米,此项工程总投入含税价大约为:5万元,资金来源:村集体资金。经村两委和村民议事会研究决定,现从农村产权交易平台进行交易,对外公开招投标。此项目只接受公司报名,不接受个人报名。 我村对该项目合法性,真实性负责。 自行看样,看样联系人:万枫文,电话号码:131****6688

项目审查信息
项目审查表: 审查表.jpg 审查表1.jpg

村民代表大会意见表: 会议记录.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:淮安市淮安区博里镇史桥村村民委员会

联系人:万枫文

联系电话:13115246688

标段信息

标段编号:1

标段描述:博里镇史桥村现有村部周围围墙出新,路面帮宽及路面维修项目。 路面帮宽及维修大约为480平方米,路面厚度为:12厘米,混凝土质量为:C30,墙面出新,围墙大约为:300平方米,此项工程总投入含税价大约为:5万元,资金来源:村集体资金。经村两委和村民议事会研究决定,现从农村产权交易平台进行交易,对外公开招投标。此项目只接受公司报名,不接受个人报名。 我村对该项目合法性,真实性负责。 自行看样,看样联系人:万枫文,电话号码:131****6688

报名费:¥0

保证金:¥5000

最高限价:小写 50,000.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付

成交情况: 成功
成交日期:2023-03-15

成交人:江苏恒奕卓建筑工程有限公司
成交价:小写 49,500.00