宣传招标采购公告(2023)
凤南 宣传牌
1
丰县中阳里街道凤南社区宣传牌采购项目
项目编号:
320321001N23030009
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
中阳里街道
村(社区):
凤南社区
组别:
公示日期:
2023-03-15
产权信息
登记日期:2023-03-05
产权类型: 其他
预算总额:12,602.60元
资金来源: 其他
项目周期: 1日历天
项目描述:丰县中阳里街道凤南社区宣传牌采购项目包含宣传牌、公示牌、横幅等共12项,合计资金12602.60元(具体规格型号详见项目明细表),工期1日历天。
补充说明:资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:丰县中阳里街道凤南社区居民委员会
联系人:张鹏
联系电话:18036376806
标段信息
标段编号:1
标段描述:丰县中阳里街道凤南社区宣传牌采购项目包含宣传牌、公示牌、横幅等共12项,合计资金12602.60元(具体规格型号详见项目明细表),工期1日历天。
报名费:¥0
保证金:¥2000
最高限价:小写 12,602.60 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-14
成交人:徐州开门红文化传媒有限公司
成交价:小写 12,602.60
补充说明:资质要求:在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的企业和个人。施工要求:安全施工,作业现场设警示牌。详见施工工程量清单所含全部内容,质量要求:合格,符合验收标准。