江西破应收招标采购公告(江西普菲特科技发展有限公司2023)



(2021)赣1125破3号应收款等债权再次拍卖的通知

应收账款等债权拍卖

附件

应收账款等债权再次拍卖.jpg
应收账款等债权再次拍卖.jpg

江西普菲特科技发展有限公司管理人文件关于江西普菲特科技发展有限公司应收账款等债权再次拍卖的通知江西普菲特科技发展有限公司各位债权人:横峰县人民法院裁定受理的江西普菲特科技发展有限公司(以下简称“普菲特公司”)破产案中,为普菲特公司,;资产进行变现处置,管理人于2023年3月.5日,在淘宝网阿里拍卖破产强清平台发布于2023年3月13日上午10时00分至2023年3月14日上午10时00分,公开拍卖债务人对外享有的应收账款。现因无人竞拍而流拍,流拍价为人民币392709.14元。为尽快处置剩余破产财产,管理人拟适时在上次流拍价的基础上降价40%(235625.48元)进行下一次网络拍卖。特此公示。江西普菲特科技发展有限公司管理人2023年3月14日=0100551