农田竹篱笆更换招标采购公告(2023)
【】阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹篱笆更换项目
成交公告
项目图片
1
阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹篱笆更换项目
项目编号:
320206103N23030016
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
阳山镇
村(社区):
阳山村
组别:
公示日期:
2023-03-15
产权信息
登记日期:2023-03-15
产权类型: 小型工程
预算总额:35,000.00元
项目描述:阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹篱笆更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)
项目审查信息
项目审查表: A1.jpg A2.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹篱笆更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 35,000.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-15
成交人:惠山区洛社镇常久新装饰装潢服务部
成交价:小写 22,874.00 元
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类别项目基本信息阳山镇村(社区)阳山村组别阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹寓包更换项目涉农资金项目项目基本信息阳山镇村(社区)阳山村组别阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹寓包更换项目涉农资金项目项目基本信息阳山镇村(社区)阳山村组别阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹寓包更换项目涉农资金项目项目基本信息阳山镇村(社区)阳山村组别阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹寓包更换项目涉农资金项目项目编号320206103N23030016登记日期2023年3月15日320206103N23030016登记日期2023年3月15日320206103N23030016登记日期2023年3月15日320206103N23030016登记日期2023年3月15日项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位预算总额(元)35000.00资金来源35000.00资金来源35000.00资金来源35000.00资金来源项目周期项目描述阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹禽包更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹禽包更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹禽包更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹禽包更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)补充说兑明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹禽包更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)阳山村锡陆路南侧农田(前朱村地块)竹禽包更换项目(此工程已完成,仅作为公告使用)35000.000.000.001第1页/共2页村集体经济级且织成员(代表)意见村集体经济级且织成员(代表)意见签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见2X00签名:盖章:年月日2X00签名:盖章:年月日第2页/共2页