医疗药品招标采购公告(江门市港澳客运联营有限公司2023)
基本信息
项目名称
江门市西区大道12号之一102室
项目编码
JM222371
发布时间
2023-03-16 15:16:16
统一交易标识码
Z99-124407000718835921-20220629-000007-0
公告标题
江门市西区大道12号之一102室转让项目竞价结束公告通知
地市
SYGNJM
交易时间
2022-07-14 00:00:00
分类编码
医疗药品
交易系统标识码
124407000718835921
公共服务平台标识码
124407000718835921
上传时间
2023-03-16 19:01:52
数据时间戳
2023-03-16 15:21:31
重点关注
URL
http://zyjy.jiangmen.cn/szcqcjgg/78273.htm
公告内容
交易结果通告 受江门市港澳客运联营有限公司委托,我中心通过公开市场转让江门市西区大道12号之一102室(项目编号:JM202201032),于2022年7月13日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:序号标的编号标的名称挂牌价成交价竞价结果竞得人号牌1JM222371江门市西区大道12号之一102室176239元176239元成交2022年07月14日9009 江门市公共资源交易中心
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载