新疆待伐用材林木招标采购公告(新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心2023)
项目编号:66010020230315349信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心待伐用材林木拍卖
挂牌日期:2023-03-15信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心
项目编号
66010020230315349
项目名称
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心待伐用材林木拍卖
资产类别
交通运输工具
转让方名称
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心
转让标的所在地区
挂牌价格
145.79万元 人民币
挂牌期间
3
挂牌日期
2023-03-15
交易方式
拍卖
转让说明事项
无
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心待伐用材林木拍卖
挂牌日期:2023-03-15信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心
项目编号
66010020230315349
项目名称
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心待伐用材林木拍卖
资产类别
交通运输工具
转让方名称
新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市四团农业发展服务中心
转让标的所在地区
挂牌价格
145.79万元 人民币
挂牌期间
3
挂牌日期
2023-03-15
交易方式
拍卖
转让说明事项
无