续租招标采购公告(徐州市鼓楼区九里街道拾东社区居民委员会2023)
项目图片
1
拾东7组宝应矿水厂续租
项目编号:
320302007C22090002
产权类型:
农村集体资产所有权
交易方式:
其他
交易期限:
乡镇(街道):
九里街道
村(社区):
拾东社区
组别:
公示日期:
2023-03-16
产权信息
登记日期:2022-09-02
所有权人:徐州市鼓楼区九里街道拾东社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
资产类型: 厂房
项目描述:拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。
交易面积:1432平方米
项目四至:东至:六组制品厂 南至:七组粉丝厂 西至:七组耕地 北至:六组样板田
使用权人:秦兵
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审查表 (1).jpg审查表 (1).jpg 审查表 (2).jpg审查表 (2).jpg 审查表 (3).jpg审查表 (3).jpg
村民代表大会意见表: 会议记录 (1).jpg会议记录 (1).jpg 会议记录 (2).jpg会议记录 (2).jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 徐州市鼓楼区九里街道拾东社区居民委员会
联系人:王新军
联系电话:15366798910
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
标段描述:拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。
交易面积:1432平方米
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 18648元
交易方式: 其他
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-03-06
成交人:秦兵
成交价:小写 0.00 元
补充说明:评估价格
农村集体资产所有权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)九里街道九里街道村(社区)拾东社区拾东社区组别项目名称拾东7组宝应矿水厂续租项目类别农村集体资产所有权农村集体资产所有权农村集体资产所有权农村集体资产所有权农村集体资产所有权农村集体资产所有权农村集体资产所有权项目编号320302007C22090002320302007C22090002登记日期2022年9月2日2022年9月2日2022年9月2日2022年9月2日资产类型厂房交易方式其他(承包)其他(承包)是否续租是项目位置项目四至东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田东至:六组制品厂南至:七组粉丝厂西至:七组耕地北至:六组样板田项目描述拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。交易面积1432.00平方米1432.00平方米1432.00平方米1432.00平方米1432.00平方米1432.00平方米1432.00平方米附属设施补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人徐州市鼓楼区九里街道拾东社区居民委员会使用权人使用权人使用权人秦兵秦兵秦兵权属类型集体权证名称权证编号权证编号权证编号权证年限是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人徐州市鼓楼区九里街道拾东社区居民委员会证件类型证件类型证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码第1页/共3页证件号码55320302565271182Y55320302565271182Y55320302565271182Y55320302565271182Y55320302565271182Y55320302565271182Y55320302565271182Y联系系人王新军王新军王新军联系电话联系电话联系电话15366798910被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构中鑫土地房产估计咨询有限公司中鑫土地房产估计咨询有限公司中鑫土地房产估计咨询有限公司评估基准日评估基准日评估基准日评估值18648元18648元18648元标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段概况标段概况面积(平方米)交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)保证金(元)拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。拾东7组宝应矿水厂续租1432平方。1432.0018648.00元18648.00元0.000.000.00编号1第2页/共3页2{3x解1次。(P了座会,计宝以长至28002有学增、信定医想就使书,4.且关向小面了(酒一眼关持。提优())明到期,凭证种吃山年初气120吃(次次至500合1、主自水很别点厂3角,物多。2、天放旅区33.了面要也电年月日时间2012年9日200地点就区会议主主持人参加人员社区西专成员会议内容:厂找口时山节三爱我,行示社区将对子到意全同电1度至相元序,限。同会中位到的吃(长见的半到夏月的今日,是近每月的内通,选同人了恒,已有人纸打景的的立内字::洲其月今月底((元物元堂31.七(0华作节1412平名,一饰习润也山我系系时一?到为了,佳利后有这增,有主信利不语帮!2.t目培证厂一指台红3小坊3元(①含=↑-2a(2美.3.十面)到期月,四八的向起,乡年以有(红上,珍你治系质1277第页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见签名:盖章:2022年9.2月日农村产权交易机构意见签名盖章:人2年目月艺乡镇(街道意见十第3页/共3页