房屋招标采购公告(2023)



微信图片_20230316090916

1

睢宁县桃园镇蒋胡村拆除三组一组农户房屋

项目编号:
320324106N23030004

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2023-03-16 09:23 至2023-03-22 11:23

报名缴款截止时间:
2023-03-22 11:23

报名地点:
桃园镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2023-03-23 09:10

交易地点:
桃园镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-03-16

产权信息

乡镇(街道):桃园镇
村(社区):蒋胡村
组别:三组

登记日期: 2023-03-02

产权类型: 小型工程

预算总额: 6,700.00 元

资金来源: 其他

项目周期: 5天

项目描述:睢宁县桃园镇蒋胡村拆除三组农户房屋占用基本农田长18米,宽7米,大砖地面,大砖墙,一组农户房屋长11米,宽12米,所有复垦至地面

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:睢宁县桃园镇蒋胡村村民委员会

联系人:杨序康

联系电话:18251646169

报名信息

报名时间: 2023-03-16 09:23 至2023-03-22 11:23
报名地点:桃园镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-03-23 09:10

联系人:孙荣梅
交易地点:桃园镇农村产权交易服务中心

联系人电话:051680377930

标段信息

标段编号:1

标段描述:睢宁县桃园镇蒋胡村拆除三组农户房屋占用基本农田长18米,宽7米,大砖地面,大砖墙,一组农户房屋长11米,宽12米,所有复垦至地面

报名费:¥0

保证金:¥500

最高限价:小写6,700.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款

出价次数: 一次出价

自由竞价期: 2023-03-23 09:10:00 - 2023-03-23 09:40:00

底价:6700.00元

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: