围栏修缮及路面维修机械及人工招标采购公告(2023)



【】铜山区大彭镇大彭村二组桥围栏修缮及路面维修机械及人工

成交公告

97d7059b2b7d5ae9f82db72c1d4c67b

1

铜山区大彭镇大彭村二组桥围栏修缮及路面维修机械及人工

项目编号:
320312108N23030021

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
大彭镇

村(社区):
大彭村

组别:

公示日期:
2023-03-17

产权信息

登记日期:2023-03-11

产权类型: 其他

预算总额:7,800.00元

资金来源: 其他

项目周期: 二周

项目描述:大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整修,机械及人工,预计约7800元。

补充说明:无

项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整修,机械及人工,预计约7800元。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写 7,800.00 元

交易方式: 协商
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-03-16

成交人:张三
成交价:小写 7,800.00 元

补充说明:无

预算总额(元)设单位类型编号项目类别项目名称乡镇(街道)预算总额(元)设单位类型编号项目类别项目名称乡镇(街道)7800.00大彭镇大彭村其他320312108N23030021涉农资金项目大彭镇标段概况320312108N23030021涉农资金项目大彭镇机械及人工,预计约7800元I乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整修,大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几7800.00编号标段情况说明项目描述围栏及桥面整修,机械及人工,预计约7800元。项目周期大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修二周建目目(元)最高限价资金来源其他登记日期2023年3月11日铜山区大彭镇大彭村二组桥围栏修鳝及路面维修机械及人工村(社区)大大彭村组别项目基本信息0.00(元)报名费(元)保证金0.00(元)报名费(元)保证金涉农资金项目交易项目审查表第1页/共2页0.00意见乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织意见乡镇(街道)意见成员(代表)集体经济组织事川事川机构意见农村产权交易日Y意见集体经济组织事川2029年盖章A月12茶2029年盖章A月12茶1日日附件5村民民主议事记录铜山县(市、区)大彭镇真办事处大彭村会议名称会议名称铜山区大彭镇大彭村二组桥围栏修鳝及路面维修机械及人工会议时间2023年3月10日会议地点大彭村会议室主持人主持人赵阶伟计票人石开梅表决方式举手表决应出席人数应出席人数15实际出席人数15出席率100%村支书记(签名)村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:议事内容与会议决议:修,机械及人工,预计约7800元。就此事召开村民代表会议,举手表决,表决如大彭村二组小桥两边围栏年久失修,几乎全部断裂,现需整修围栏及桥面整下:民主表决情况赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。赞成15人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100%。村民代表签字:T村民代表签字:T村民代表签字:T村民代表签字:T村民代表签字:T村民代表签字:T村民代表签字:TS-10