宅基地 标的使用权 拍卖招标采购公告(淳安县文昌镇潭头村股份经济合作社2023)
潭头村老学校宅基地标的2使用权拍卖成交候选人公示
成交
候选人公示
项目及标段名称
潭头村老学校宅基地标的2使用权拍卖
项目编号
2023031002
招标人
名称
淳安县文昌镇潭头村股份经济合作社
联系人
何社会
联系电话
13968112818
成交候选人
名称
何淳奕
住址
浙江省淳安县文昌镇潭头村潭头7号
项目经理
姓名
/
证书名称
/
注册证号
/
成交价
160000.00元
租期
/
面积
120㎡
公示期限
2023年03月17日至2023年03月21日
异议、投诉
名称(地址)
文昌镇小额公共资源交易中心
电话
0571-64902732
备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人提出。交易发起人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。
2023年03月17日