吉林省废旧液压支架招标采购公告(吉林省燊景科技有限公司2023)
吉林省燊景科技有限公司:山西长治废旧液压支架一批拍卖公告
受委托本公司将于2023年3月27日10:00在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)拍卖山西省长治市一批废旧液压支架
标的:废旧液压支架一批
型号:ZF4000 17-28
数量:102台
总质量:约1500吨(以实际过磅为准)
预展时间:2023年3月25日-2023年3月26日
预展地点:标的所在地
报名截止时间:2023年3月26日 17:00
保证金:500000 (不成交3个工作日内返还)
平台使用费:按拍卖价格的0.15%支付给平台
交割结算:可根据每天实际过磅量批拉批结
账户信息:
公司名称:吉林省燊景科技有限公司
电话19969504301
开户行:中国工商银行股份有限公司长春绿园支行
银行账号:4200224109200107232
联系人:刘经理 19969504301
看货联系人:徐经理 13331367654
吉林省燊景科技有限公司