企业续租招标采购公告(丁蜀镇查林村村民委员会2023)



产权信息

登记日期:2023-03-20

所有权人:丁蜀镇查林村村民委员会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 是

项目描述:查林村企业续租157

交易面积: 3.38亩

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:

权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: IMG_5230.JPGIMG_5230.JPG       IMG_5231.JPGIMG_5231.JPG       333.jpg333.jpg      

村民代表大会意见表: 333.jpg333.jpg      

流出方信息

单位名称/姓名: 丁蜀镇查林村村民委员会

联系人:胡毅

联系电话:87414911

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
流转期限:3年

标段描述:查林村企业续租157

交易面积:3.38亩

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

续租金额:小写47340元 

交易方式: 协商
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-03-20

成交(合同)总金额:小写  47,340.00 元

村民(成员)代表意见我我村集体经济组织或村委会意见章式月乡镇(街道)意见镇民政会人人签多市中镇民政会人人签多市中农村产权交易机构意见签名:盖章:2A年乡镇(街道)意见盖章水农村产权交易机构意见签名:盖章:2A年耳年用日年第13页/共13页A1农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息2023年3月20日乡镇(街道)丁蜀镇村(社区)村(社区)村(社区)查林村查林村组别2023年3月20日项目名称查林村企业续租1572023年3月20日项目类别2023年3月20日项目编号土地经营权320282123A23030196土地经营权320282123A23030196登记日期2023年3月20日流转方工式出租式出租是否续租是2023年3月20日流转期限3年2023年3月20日项目位置2023年3月20日项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157交易面积3.38亩3.38亩3.38亩3.38亩3.38亩3.38亩3.38亩3.38亩质量等级利用现状附属设施流转用途种养品种补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人丁蜀镇查林村村民委员会丁蜀镇查林村村民委员会丁蜀镇查林村村民委员会承包权人承包权人承包权人承包权人承包权人第1页/共2页权证年限是否存在其它权利人否否否否他项权利人他项权利内容经营权人权证名称经营权人权证名称经营权人权证名称农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权权属类权证组编号型集体型集体型集体型集体流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方丁蜀镇查林村村民委员会丁蜀镇查林村村民委员会丁蜀镇查林村村民委员会丁蜀镇查林村村民委员会丁蜀镇查林村村民委员会证件类型组织机构代码证件类型组织机构代码证件类型组织机构代码证件类型组织机构代码证件类型组织机构代码证件类型组织机构代码证件号码54320282k11700200b联系人联系人胡毅联系电话胡毅联系电话胡毅联系电话胡毅联系电话胡毅联系电话胡毅联系电话胡毅联系电话胡毅联系电话887414911被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况编号标段概况面积(亩)流转期限流转期限流转期限预期价格预期价格预期价格预期价格报名费(元)查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租157查林村企业续租1573.383年3年3年47340.0047340.0047340.0047340.000.00保证金(元)0.00第2页/共2页