班班房租赁使用权招标采购公告(清远市政务服务中心2023)



竞价须知

【概要信息】CQW2023011019国有产权标的名称:清城区横荷佛祖胜合村Y003线边原龙塘道班班房租赁使用权;起始价598653元;增价幅度29933元;保证金17003元;保证金到账截止时间:2023-03-19 16:00。
成交单位:
冯红妹
成交时间
2023-03-22 10:05
成交金额
598653元

基本信息

公告编号
CQW〔2023〕011号
保证金截止时间
2023-03-19 16:00

标的编号
CQW2023011019
报价开始时间
2023-03-20 09:00

自由报价结束时间
2023-03-22 10:00

标的名称
清城区横荷佛祖胜合村Y003线边原龙塘道班班房租赁使用权

标的概况
面积约1619.38㎡,租期8年,租金自第4年起每年递增5%,现状为仓库,合同到期日2023年8月13日,该物业合同到期后方可交付,标的概况详见竞价系统。

组织方
清远市政务服务中心
委托方
清远市清城区顺拓投资有限公司

交易类型
房屋商铺
所属区域
1

保证金
17003元
起始价
598653元

增价幅度
29933元
审核方式
资格后审

竞得人
冯红妹

成交价
598653元

状态
已成交
成交时间
2023-03-22 10:05

其他需要披露的事项

报价记录

序号
竞拍号
报价
报价时间

1
4562
598653元
2023-03-22 09:55:04.119

福心材建设有限公司料站电力邦胜