摊位出租招标采购公告(宿迁市宿城区河滨街道半窑社区居民委员会2023)
项目图片
1
摊位出租16-17号
项目编号:
321302003P23030037
产权类型:
其他
交易方式:
出租
交易期限:
1年
乡镇(街道):
河滨街道
村(社区):
半窑社区
组别:
公示日期:
2023-03-20
产权信息
登记日期:2023-03-09
所有权人:宿迁市宿城区河滨街道半窑社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:摊位出租16-17号
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 个人
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: IMG_0020.jpgIMG_0020.jpg IMG_0021.jpgIMG_0021.jpg
村民代表大会意见表: IMG_0021.jpgIMG_0021.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 宿迁市宿城区河滨街道半窑社区居民委员会
联系人:王新顺
联系电话:13218931267
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:1年
标段描述:摊位出租16-17号
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
交易底价:小写 6000元
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付
成交情况: 成功
成交日期: 2023-03-17
成交人:石玉忠
成交价:小写 0.00 元
其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)河滨街道河滨街道村(社区)半窑社区半窑社区组别项目名名称摊位出租16-17号项目类别其他其他其他其他其他其他其他项目编号321302003P23030037321302003P23030037登记日期2023年3月9日2023年3月9日2023年3月9日2023年3月9日交易方式出租出租是否续租否否否否交易期月限一年一年一年一年一年一年一年项目描苗述摊位出租16-17号摊位出租16-17号摊位出租16-17号摊位出租16-17号摊位出租16-17号摊位出租16-17号摊位出租16-17号补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人宿迁市宿城区河滨街道半窑社区居民委员会承包权人承包权人承包权人经营权人权属属类型权属属类型权属属类型个人个人个人权证名称权证编号权证编号权证编号权证年干限是否存在其他权利人是否存在其他权利人是否存在其他权利人否否否他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让让人宿迁市宿城区河滨街道半窑社区居民委员会证件类型证件类型证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码证件号码55321302MEA504435W联系人王新顺联系电话联系电话联系电话132189312671321893126713218931267被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话第1页共2页服务站意产权交表)意见织成员(代集体经济组编号标段情况服务站意产权交表)意见织成员(代集体经济组摊位出租16-17号标段概况标段情况年月盖章:签名::口H日摊位出租16-17号标段概况标段情况H日标段情况标段概况1年H日交易期限标段情况年月盖章:集体经济组织意见标段情况年月盖章:集体经济组织意见0.00元交易底价标段情况集体经济组织意见0.00元交易底价标段情况0.00集体经济组织意见(元)报名费标段情况年月名标段情况年月名0.00(元)保证金标段情况第2页共2页