房屋租赁拍卖 现有招标采购公告(兰陵县畜牧发展促进中心乡镇畜牧站2023)
兰陵县畜牧发展促进中心乡镇畜牧站现有部分房屋租赁权拍卖公告
兰陵县畜牧发展促进中心乡镇畜牧站现有部分房屋租赁权拍卖公告
受委托,我公司定于2023年3月31日10:00时在临沂市公共资源交易中心网上竞价系统(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)依法公开拍卖以下标的:
一、拍卖标的:标的1、兰陵县长城镇畜牧服务站租赁权(5年),面积约109.62m2,起拍价:9000元/年,竞价保证金5000元。
标的2、兰陵县二庙镇畜牧服务站租赁权(5年),面积约45.50m2,起拍价:4000元/年,竞价保证金2000元。
标的3、兰陵县庄坞镇畜牧服务站租赁权(5年),面积约60m2,起拍价:6000元/年,竞价保证金3000元。
标的4、兰陵县大仲村镇畜牧服务站租赁权(5年),面积约105m2,起拍价:5000元/年,竞价保证金3000元。
二、标的展示时间及地点:自公告之日起在标的物所在地公开展示,由竞买人自行踏勘。
三、竞买手续办理:请竞买人提前在临沂市公共资源电子交易平台(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi/)办理注册并且实名认证通过后方可参加拍卖。有意竞买者请于2023年3月30日17时前交纳竞买保证金(本项目竞买保证金采用虚拟子账号,竞买人网上办理成功后在临沂市公共资源交易网自行查询保证金账号,因竞买人原因无法按时交纳保证金的,责任自负),并持有效证件及保证金单据联系我公司办理竞买登记手续。
联系电话:王工 13013537866
地址:临沂市沂蒙路与武汉路交汇环球新界2006
山东秉信建设项目管理有限公司
2023.3.22