广州市招标采购公告(广州市番禺区市桥街黄编村股份合作经济社2023)
市桥街黄编大道1号301(黄编农贸市场)项目未成功交易公告
番禺区农村集体资产交易竞投结果公示
(未成功交易)
番禺区市桥街农村集体资产资源管理交易中心受广州市番禺区市桥街黄编村股份合作经济社 委托,就番禺区市桥街黄编大道1号301(黄编农贸市场)项目(交易编号:镇集资竞20230696)采用公开竞投方式进行交易竞投。现将本次交易竞投结果的信息公示如下:
一、项目单位情况
单位名称
广州市番禺区市桥街黄编村股份合作经济社(011384007008)
单位地址
市桥街东环路389号
二、竞投资产基本信息
资产名称
黄编市场
资产编号
011384000008-wy0013
资产地址
黄编大道1号301
资产经营用途
农贸市场,用途必须符合法律法规规定和合同约定;不得私自改变用途。
交易底价
详见交易公告
合同年限
1年1个月
起止时间
2023年4月1日至2024年4月30日
递增情况
无
竞投日期
2023年3月22日
竞投地点
广州市番禺区市桥街农村集体资产资源管理交易中心
三、竞投人及最高报价
序号
标的物
竞投单位
交易 保证金 (元)
租金 (元/月)
最高报价(元)
是否竞得
备注
1
三鸟畜类档1号
苏雪英
20,000.00
缺席
流标
2
三鸟畜类档2号
陈孔柱
20,000.00
缺席
流标
3
猪肉畜类档1号
流标
4
杂货、菜档、鱼档、海鲜冰鲜档、豆付档、水果档3号
流标
5
杂货、菜档、鱼档、海鲜冰鲜档、豆付档、水果档4号
流标
6
杂货、菜档、鱼档、海鲜冰鲜档、豆付档、水果档6号
流标
7
杂货、菜档、鱼档、海鲜冰鲜档、豆付档、水果档7号
流标
8
杂货、菜档、鱼档、海鲜冰鲜档、豆付档、水果档8号
流标
9
市场内铺1号
流标
10
市场内铺2号
流标
11
市场内铺3号
流标
12
市场内铺6号
流标
13
市场内铺7号
流标
14
临街铺位1号
流标
四、公示时间
五、合同拟签订时间:
六、其他事项
公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章 (地址:番禺区市桥街兴富路45号计生大楼4楼,电话:020-31176068)。
番禺区市桥街农村集体资产资源管理交易中心
2023年 3 月 22 日