公共空间治理招标采购公告(邳州市车辐山镇车辐山村村民委员会2023)
当前位置:首页 -> 交易公告 -> 通知公告
项目图片
1
邳州市车辐山镇车辐山村公共空间治理后山公墓北地发包
项目编号:
320382121B23030015
产权类型:
“四荒”使用权
流转方式:
出租
流转期限:
1年
报名时间:
2023-03-23 09:00 至 2023-03-29 10:30
报名缴款截止时间:
2023-03-29 10:30
报名地点:
车辐山镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-03-29 10:30
交易地点:
车辐山镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-03-23
产权信息
乡镇(街道):车辐山镇
村(社区):车辐山村
组别:
登记日期: 2023-03-23
所有权人:邳州市车辐山镇车辐山村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:该地块位于邳州市车辐山镇车辐山村公墓北,公共空间治理集体地发包,共计29个图斑,实测面积共计290亩,每年每亩600元,承包期限1年,承包款一次性付清。
交易面积: 290亩
项目四至:东至:路 南至:公墓 西至:车潘西路 北至:车潘路
流转用途: 蔬菜 其他
种养品种:大蒜种植
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: IMG_348.jpgIMG_348.jpg IMG_349.jpgIMG_349.jpg IMG_350.jpgIMG_350.jpg
村民代表大会意见表: IMG_352.jpgIMG_352.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 邳州市车辐山镇车辐山村村民委员会
联系人:梁腾
联系电话:15862105555
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-03-23 09:00 至 2023-03-29 10:30
报名地点:车辐山镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-03-29 10:30
联系人:梁腾
交易地点:车辐山镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15862105555
标段信息
标段编号:1
流转期限: 1年
标段描述:该地块位于邳州市车辐山镇车辐山村公墓北,公共空间治理集体地发包,共计29个图斑,实测面积共计290亩,每年每亩600元,承包期限1年,承包款一次性付清。
交易面积: 290亩
报名费:¥ 200
保证金:¥ 2000
预期价格:小写 600 元/年/亩
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
交易公告:
意向流入方承诺书:
授权委托书:
日22121200否否否否否否否东东东东东东东号至点号至点号至点号至点号至点号至点号至点述积四拐四拐四拐四拐四拐四拐四拐描目业转目目标目业转目目标目业转目目标目业转目目标目业转目目标目业转目目标目业转目目标流项坐流项坐流项坐流项坐流项坐流项坐流项坐承别途种用地属转养流种利土附22222129850(全价520.0000(全价)202000否(全价)/类证话联类证话联(单)000601集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:练中才uA梁松地223年3月23日集体经济组织意见签名:盖章:202年3月23日签名:盖章:202年3月23日签名:盖章:202年3月23日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:223年3月23日签名:盖章:223年3月23日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2023年3月23日签名:盖章:2023年3月23日签名:盖章:2023年3月23日第3页/共3页车辐山镇村民民主议事记录会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称会议公共生间制公会议会议北地发包双事会时间2003.3.16地点名称主持人计票人梁伟表决方式拳手应出席人数1S1S1S1S实际出席人数15出席率1001%村支书(签名)村主任(签名)记录人(签名)深体议事内容与会议决议梁:关子公共空间起以大基化地产机交易发包一年,海地块共有国班2,位于车辆出村历山公墓私,自斑有:3203822212011000107.3203821212011000330.320382220100056532038212120111000332.3203821212011000335.220382121201100000232038212120111000331.320382122011000003.3203821212011100048303821212011000412.32038212120111000085.320382121201-1000450.3032010473.32038211201500539.32036212201530129hsnlno96322i101093003ca1om/o0157uso5120m000306梁:关子公共空间起以大基化地产机交易发包一年,海地块共有国班2,位于车辆出村历山公墓私,自斑有:3203822212011000107.3203821212011000330.320382220100056532038212120111000332.3203821212011000335.220382121201100000232038212120111000331.320382122011000003.3203821212011100048303821212011000412.32038212120111000085.320382121201-1000450.3032010473.32038211201500539.32036212201530129hsnlno96322i101093003ca1om/o0157uso5120m000306新回朝限海民主表决情况以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。以上的讲并好大家帘核,评义一级举手表示圆过元异议!赞成人12(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%。赞成代表签字:场9bhm王海车一小李着丽W2伟动蓝学反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字:反对代表签字: