催化剂 工业循环物资招标采购公告(2023)
标的2: 催化剂B
拍卖企业:山东诚达拍卖有限公司 联系方式: 15764199990
起拍价: 10000.0 元
保证金: 200000.0 元
加价幅度: 300.0 元
所在地:
山东省东营市东营市
拍卖公告
受委托,我公司定于2023年03月25日下午17时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/) 公开拍卖东营某企业工业循环物资一批,物资以现场实物为准。
一、拍卖标的:东营某企业工业循环物资一批
二、展示时间:工作时间随时看货
三、展示地点:山东省东营市
四、报名截止时间:2023年03月24日16时
五、竞买登记手续:
1、请在中拍平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片);
2、拍卖保证金:
标的1:20万元
标的2: 20万元
竞买不成者,于拍卖会后7个工作日内不计息原路退还
3、保证金缴纳汇款账户:(单位名称:山东诚达拍卖有限公司,账户:15131101040044511,开户行:中国农业银行济南市历下支行)
六、公司地址:山东省济南市历城区聚隆财富中心2910室
联系人:杨先生
联系方式:15764199990