地块招标采购公告(2023)
杭规划资源告[2023]R003号 杭政储出[2023]37号 蜀山南单元XSCQ2601-57地块
未上市
杭规划资源告[2023]R003号 杭政储出[2023]37号 蜀山南单元XSCQ2601-57地块
出让底价:
67389万元
公告日期: 2023-03-24
区域:
杭州萧山区
土地基本信息
所在区域:
杭州萧山区
土地现状:
未开工-土地平整
土地地址:
东至纵二路,南至规划支路,西至十字江河,北至南六路
规划(预计)容积率:
1.3
位置:东至:纵二路,南至:规划支路,西至:十字江河,北至:南六路
绿化率(%):
30%
建筑密度:
32%
总用地:
29824㎡
建筑限高(米):
待定
规划(预计)总建面积:
38771.2㎡
土地属性:
商办
土地使用年限:普通商品房70年
出让方式:
招拍挂土地
土地交易信息
受 让方:
待定
成交日期:
待定
成交价格:
待定
交易现状:
未上市
楼板价(楼面价):
待定
公告日期:
2023-03-24
溢价率:
待定
竞买保证金:
13478万元(竞买)
竞拍轮数:
待定
出让底价:
67389万元
挂牌日期:
2023-04-15
每亩地价(元/亩):
待定