堤防 树木招标采购公告(2023)



标2:二干渠右岸茌平区博平镇大李村堤防树木约675棵

拍卖企业:山东信煜招标拍卖有限公司 联系方式: 15506449625

起拍价: 18000.0 元
保证金: 10000.0 元
加价幅度: 500.0 元

所在地:
山东省聊城市二干渠右岸茌平区博平镇大李村道村堤防

2023年3月31日上午10:30在“中拍平台”公开拍卖二干渠茌平区博平镇二刘、大李村及信发街道小张(含大张)、营坊堤防树木约2500棵(标的划分见平台“标的列表“),有意竞买者可与我公司联系、咨询、查看标的物,并于拍卖会前缴纳竞买保证金,持有效证件办理竞买登记手续。
收取竞买保证金账户如下:
【账户名称】山东信煜招标拍卖有限公司 ;
【账号】2840 0518 4420 5999 9888 88;
【开户银行】山东省农村信用联合社→聊城农村商业银行股份有限公司铁塔支行;
标的展示:公告之日起至拍卖日前一天止于标的所在地
联系电话: 15506449625
联系地址:聊城市兴华西路60号四楼407室
特别提示:拍卖成交后,买受人须向中拍平台缴纳成交价0.15%的软件使用费。

山东信煜招标拍卖有限公司
2023年3月23日