环境整治招标采购公告(2023)
微信图片_20230112111448
微信图片_20230112111521
微信图片_20230112111525
微信图片_20230112111529
1
2
3
4
东台镇华灶村环境整治项目
项目编号:
320981122N22110020
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-03-20 09:14 至2023-03-29 09:20
报名缴款截止时间:
2023-03-29 09:20
报名地点:
江苏农村产权网上报名
交易开始时间:
2023-04-04 00:00
交易地点:
江苏农村产权网上交易
公告日期:
2023-03-29
产权信息
乡镇(街道):东台镇
村(社区):华灶村
组别:
登记日期: 2022-11-16
产权类型: 其他
预算总额: 48,000.00 元
资金来源: 其他
项目描述:使用75型挖机,计406.5小时,工时价120元/小时
补充说明:编号:2022040
项目审查信息
项目审查表: 审批表.png
村民代表大会意见表: 决议.png
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省东台市东台镇华灶村村民委员会
联系人:严兴民
联系电话:13912519882
报名信息
报名时间: 2023-03-20 09:14 至2023-03-29 09:20
报名地点:江苏农村产权网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-04-04 00:00
联系人:王睿
交易地点:江苏农村产权网上交易
联系人电话:68001065
标段信息
标段编号:1
标段描述:使用75型挖机,计406.5小时,工时价120元/小时
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写48,000.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: