铺间招标采购公告(2023)
*流标*尾村社区新农贸市场23号铺间流标公告
一、交易编号:镇集资竞20230127
二、项目名称:尾村社区新农贸市场23号铺间
三、竞投公告发布时间:2023年3月23日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
尾村社区新农贸市场23号铺间
051252008000-02-0044
23
平方米
11.00平方米
3600.00元/宗·年
汕头市濠江区礐石街道尾村社区学校西侧
商铺
商业
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2023年3月31日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人:陈辅民
联系电话: 0754-87380723
(二)交易机构联系方式:
联系人:黄集强
联系电话:0754-87390371
指定网址: www.sthjnczcjy.com
汕头市濠江区礐石街道尾村经济联合社
2023年3月31日