向日葵田深耕招标采购公告(2023)
项目图片
1
大马村向日葵田深耕
项目编号:
321203104N23030016
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
大泗镇
村(社区):
大马村
组别:
公示日期:
2023-04-03
产权信息
登记日期:2023-03-27
预算总额:8,000.00元
项目描述:为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:泰州市大泗镇大马村村民委员会
联系人:于涛
联系电话:15961089318
标段信息
标段编号:1
标段描述:为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 8,000.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-04-03
成交人:泰州市勇泰生态农业种植专业合作有限公司
成交价:小写 8,000.00 元
人家酒名名章签盖飞烟日到关月公名章年22签盖日四有名章签盖2J-4)涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)大泗镇村(社区)村(社区)大马村大马村组别组别项目名称项目名称大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕大马村向日葵田深耕项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321203104N23030016登记日期登记日期2023年3月27日2023年3月27日2023年3月27日2023年3月27日2023年3月27日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)8000.00预算总额(元)8000.00资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。为巩固市级特色田园乡村,提升美丽乡村建设成果,我村需要把向日葵进行深耕(上、下两属),每属深耕两遍,50元/亩,约80亩,需要8000元(含税)。为规范财务制度,现进行上产权交易平台。最终以验收表及正规票据全额付款。8000.008000.000.000.000.000.00第1页/共2页于宝集体经济组织成员(代表)意见于光花于借可李书红绒山明大我R九井签名本教后千世盖章:年月日集体经济组织意见小盖章签名年月日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年2月31日市泰第2页/共2页