白麦招标采购公告(2023)


关于4月6日三河市直属粮库有限公司交易时间的通知

交易时间:
2023年4月6日上午(9:30)

交易单位、品种及数量:
三河市直属粮库有限公司销售2018年产一等白麦3287.05吨、二等白麦1513.66吨,
起拍价格为3000元/吨。

其他交易事项参考《3月29日河北省省储粮竞价销售交易公告(第六十一场)》

附:
交易清单
交易清单

交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单
交易清单

单位:元/吨
单位:元/吨
单位:元/吨
单位:元/吨
单位:元/吨

标的号
委托方

实际存储库点编码
实际存储库点
仓号
产地
生产年限
品种
收购等级
所在货位混合扦样等级
数量
近期水分%
近期杂质%
不完善粒%
承储库日正常出库能力
常用出库方式(铁路/公路/水路)
起报价
交割开始日期
交割截止日期
付款截止日期
是否具备40吨以上大型运输车辆装车计量能力(是/否)
有无铁路专用线
是否露天储存
距最近车站\码头距离km
储粮形态(包装/散装)
备注

合计
合计

4800.71

20230406002
三河市直属粮库有限公司

13000640
三河市建兴南路71号
20
河北
2018
白麦
一等
一等
1455.207
12
0.3
5.1
400
公路
3000
2023-04-06
2023-06-04
2023-05-28



7
散装

20230406003
三河市直属粮库有限公司

13000640
三河市建兴南路71号
23
河北
2018
白麦
一等
一等
1520.653
11.5
0.2
5.1
400
公路
3000
2023-04-06
2023-06-04
2023-05-28



7
散装

20230406004
三河市直属粮库有限公司

13000640
三河市建兴南路71号
27
河北
2018
白麦
二等
二等
1513.66
11.9
0.2
6.4
400
公路
3000
2023-04-06
2023-06-04
2023-05-28



7
散装

20230406005
三河市直属粮库有限公司

13000640
三河市建兴南路71号
31
河北
2018
白麦
一等
一等
311.19
12.3
0.2
5.5
400
公路
3000
2023-04-06
2023-06-04
2023-05-28



7
散装