江苏省招租招标采购公告(江苏省盐城市大丰区大中街道大新村村民委员会2023)
项目图片
1
大中街道大新村村部四楼招租
项目编号:
320904100C23040001
产权类型:
农村集体资产所有权
交易方式:
出让
交易期限:
报名时间:
2023-04-07 16:49 至2023-04-13 17:00
报名缴款截止时间:
2023-04-13 17:00
报名地点:
大中街道农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-04-14 09:15
交易地点:
大中街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-04-07
产权信息
乡镇(街道):大中街道
村(社区):大新村
组别:2组
登记日期: 2023-04-07
所有权人:江苏省盐城市大丰区大中街道大新村村民委员会
权证编号:
权证年限:
资产类型: 其他
项目描述:大中街道大新村新村部位于纬二路五排八号(新村部四楼东边两间),面积约100平方米,系大新村自筹自建,现公开对外招租,租金底价20000元/年,租期三年,价款方式为转账。
交易面积: 100平方米
项目四至:东至:沟 南至: 纬二路 西至: 沟 北至: 沟
使用权人:江苏省盐城市大丰区大中街道大新村村民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表_0000.jpg 农村产权交易项目审查表_0001.jpg 农村产权交易项目审查表_0002.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见_0000.jpg 村民(成员)代表意见_0001.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 江苏省盐城市大丰区大中街道大新村村民委员会
联系人:彭怀龙
联系电话:13218526623
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-04-07 16:49 至2023-04-13 17:00
报名地点:大中街道农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-04-14 09:15
联系人:肖钰
交易地点:大中街道农村产权交易服务中心
联系人电话:15851004233
标段信息
标段编号:1
标段描述:大中街道大新村新村部位于纬二路五排八号(新村部四楼东边两间),面积约100平方米,系大新村自筹自建,现公开对外招租,租金底价20000元/年,租期三年,价款方式为转账。
交易面积: 100平方米
报名费:¥200
保证金:¥12000
交易底价:小写20000 元/年
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
交易公告_0000.jpg
交易公告_0001.jpg
意向受让方承诺书:
授权委托书: