租赁权招标采购公告(清远市政务服务中心2023)
竞价须知
【概要信息】CQW2023020008国有产权标的名称:清远市清城区汇祥路7座3卡租赁权;起始价100728元;增价幅度2020元;保证金5596元;保证金到账截止时间:2023-05-05 16:00。
自由报价结束时间
2023-05-09 10:00
最新报价
无报价
基本信息
公告编号
CQW〔2023〕020号
保证金截止时间
2023-05-05 16:00
标的编号
CQW2023020008
报价开始时间
2023-05-06 09:00
自由报价结束时间
2023-05-09 10:00
标的名称
清远市清城区汇祥路7座3卡租赁权
标的概况
面积约58.29㎡,租期3年,无产权证。
组织方
清远市政务服务中心
委托方
清远市凤城物业管理有限公司
交易类型
房屋商铺
所属区域
1
保证金
5596元
起始价
100728元
增价幅度
2020元
审核方式
资格后审
其他需要披露的事项
报价记录
序号
竞拍号
报价
报价时间
潮顺砂锅粥羊肉烧烤山K锅8135热锁HARB大闸蟹粥猪肚清汤羊肉欢迎光品品本地鸡煲指纹临1拉消火栓RBIN欢迎光临AABIN欧画光临哈ABIN欢迎光临哈URBIM狗肉煲哈上册:0挑C鹅边煲业Veau98