营业房租赁招标采购公告(诸暨市房地产物业管理有限公司2023)



诸暨市暨阳街道越都南苑83-88号临街营业房叁年租赁权

项目编号:GL2023ZJ1003860

挂牌价格
59400.00 元/年
出租面积
约203.342平方米

交易品类
资产出租

出租用途
商业;办公

所在地区
浙江省 绍兴市 诸暨市

信息披露起始日期
2023-04-11

信息披露截止日期
2023-04-23

出租标的地址
诸暨市暨阳街道祥安路38号越都南苑19幢

项目联系地址
诸暨市浣东街道报业大厦10楼

交易机构
联系人:任女士 | 联系电话:18358586779 手机号:18358586779

标的信息
交易条件与承租方资格条件
披露信息
项目图片
项目附件
标的物位置
出租方信息
联系方式

标的信息

标的状态
使用中(合同于2023年3月15日到期)

其他权利情况


其他披露事项