茅台酒2箱 废旧设备 白酒招标采购公告(2023)
标的9:茅台酒2箱
拍卖企业:南阳市正公拍卖有限公司 联系方式: 15637759369
起拍价: 56640.0 元
保证金: 30000.0 元
加价幅度: 200.0 元
所在地:
河南省南阳市
拍卖公告
受委托,我公司定于2023年4月16日上午9:00在“中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn)”在线拍卖车辆、废旧设备、白酒等资产一批(详见中拍平台)。有关事宜公告如下:
欲竞买者,请于2023年4月16日上午9:00时前登录中拍平台进行网上注册、报名,同时向指定账户交纳规定的竞买保证金。保证金到账后确认其竞买资格。
展示时间:自公告之日起至拍卖前
展示地点:标的物存放地(白酒在南阳市、其他在内乡县)
咨询电话: 1383777823713782004317
公司地址:南阳市独山大道中泰国际大厦1002室
南阳市正公拍卖有限公司
2023年4月7日