洒水车招标采购公告(2023)



济菏改扩建八标

公开招标

标题名称
济菏改扩建八标
项目编号
Z3701000747066148

有效起始日期
2023-04-11
有效截止日期
2023-04-13

需求公告

SZXQ202304110912462299租赁需求公告

需求基本信息

租赁需求编号:
SZXQ202304110912462299
需求发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司桥梁养护科技公司

公司名称:
山东省公路桥梁建设集团有限公司桥梁养护科技公司
项目名称:
济菏改扩建八标

项目地址:
嘉祥县黄垓镇东丁村
联系人:
赵沛理 17852862877

开始时间:
2023-04-11 09:12:53
截止时间:
2023-04-13 09:12:58

付款方式:
银行转账
结算方式:


发票类型:
普通发票
含税类型:
不含税

需求信息

1
机械类型
洒水车
需求数量
1
驾驶员数量
1

机械年限
不限
租赁方式
零租
最高限价
900.00

预计使用时间
2023-04-16 至 2023-06-16

其他要求:科技有限公司济广高速公路济南至菏泽段改扩建八标段根据施工需求需要零租三台12立方米的洒水车,带雾炮装置,大约租赁25个台班左右,施工地点在嘉祥县黄垓镇东丁村附近。根据实际租赁时间进行结算。出租方承担燃油费,车辆证件及操作手证件齐全,操作手服从项目施工现场人员管理。开具增值税普通发票,根据项目业主支付计量款情况支付租赁费。联系人:何祚成15854167938https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/66148/block/demand_lease