集体领办农场58亩追肥招标采购公告(2023)



项目图片

1

集体领办农场58亩追肥

项目编号:
320925104N23030011

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
颜单镇

村(社区):
沈杨村

组别:

公示日期:
2023-04-13

产权信息

登记日期:2023-03-28

预算总额:4,560.00元

项目描述:集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)

项目审查信息
项目审查表: IMG_0005.jpgIMG_0005.jpg       IMG_0006.jpgIMG_0006.jpg      

村民代表大会意见表: IMG_0004.jpgIMG_0004.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息

标段编号:1

标段描述:集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写  0.00 元 

交易方式: 协商
成交付款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-04-12

成交人:吴恒建
成交价:小写  4,560.00 元 

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)颜单镇村(社区)村(社区)沈杨村组别组别项目名称项目名称集体领办农场58亩追肥集体领办农场58亩追肥集体领办农场58亩追肥项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320925104N23030011登记日期登记日期2023年3月28日项目类型项目类型建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)4560.00资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)集体领办农场58亩追肥,(尿素16包,1600斤*1.5元/斤=2400元,复合肥12包,1200斤*1.8元/斤=2160元,合计4560元)0.000.000.000.000.000.000.00第1页/共2页潘文昌王安院集体经济组织成员(代表)意见1签名:盖章:2023年2月228日潘文昌王安院集体经济组织成员(代表)意见1签名:盖章:2023年2月228日集体经济组织意见签名:盖章:2023年3月28日乡镇(街道)意见经审核,该项目权属关系明晰,已按有关规定要求决策同意,采购预算价合理,提交材料真实有效,符合交易条件,请于交易。签盖名六2233年2月29日农村产权交易机构意见汉交易签盖20133年3月第2页/共2页成员代表会议决议1决议编号:年决字第号单位全称江苏省盐城市建湖县颜单镇沈杨村村民委员会江苏省盐城市建湖县颜单镇沈杨村村民委员会江苏省盐城市建湖县颜单镇沈杨村村民委员会江苏省盐城市建湖县颜单镇沈杨村村民委员会会议时间2023年2月26日2023年2月26日2023年2月26日2023年2月26日会议地点村会议室村会议室村会议室村会议室应到人数门人门人门人门人实到人数1人1人1人1人会议主持人成志军会议记录人王湾表决事项1.130面小麦除草的成组)22海味南便体收功店上下水用口纯林系尔区市民任在的航新B.忘小应金位排线的是71.130面小麦除草的成组)22海味南便体收功店上下水用口纯林系尔区市民任在的航新B.忘小应金位排线的是71.130面小麦除草的成组)22海味南便体收功店上下水用口纯林系尔区市民任在的航新B.忘小应金位排线的是71.130面小麦除草的成组)22海味南便体收功店上下水用口纯林系尔区市民任在的航新B.忘小应金位排线的是7表决结果同意人,反对口人,弃权口人。同意人,反对口人,弃权口人。同意人,反对口人,弃权口人。同意人,反对口人,弃权口人。表决通过的决议原述之表决事项原述之表决事项原述之表决事项原述之表决事项表决人员签名同意人员签名风102m志元feS气LYS人Y风102m志元feS气LYS人Y风102m志元feS气LYS人Y反对人员签名弃权人员签名