招标采购招标采购公告(邳州市戴庄镇东黄石村村民委员会2023)
项目图片
1
邳州市戴庄镇东黄石村吴营后地块对外发包
项目编号:
320382120B23030028
产权类型:
“四荒”使用权
流转方式:
出租
流转期限:
10年
乡镇(街道):
戴庄镇
村(社区):
东黄石村
组别:
公示日期:
2023-04-14
产权信息
登记日期:2023-03-17
所有权人:邳州市戴庄镇东黄石村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:邳州市戴庄镇东黄石村吴营后地块对外发包,长370.8米,宽184.5米,计102.63亩。对外发包十年,前五年单价为每年每亩450元,后五年单价为每年每亩550元,共计513150元,一年一付。用于种植农作物
交易面积:102.63亩
项目四至:东至: 五组土地 南至:吴营 西至:大路 北至:270省道
流转用途: 其他
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 4d9949e108502659622a41861b53e14.jpg 715cf422257bd7b97637455db4d3168.jpg 1a0dc75ff625530acc73f9839b4fe85.jpg
村民代表大会意见表: 6d492e7ce37d492e5d9f101a04fbdcb.jpg 196aaa6ab0dad31477a57c8557aaca2.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 邳州市戴庄镇东黄石村村民委员会
联系人:王震
联系电话:18352225271
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:10年
标段描述:邳州市戴庄镇东黄石村吴营后地块对外发包,长370.8米,宽184.5米,计102.63亩。对外发包十年,前五年单价为每年每亩450元,后五年单价为每年每亩550元,共计513150元,一年一付。用于种植农作物
交易面积:102.63亩
报名费:¥200
保证金:¥10000
预期价格:小写450元/年/亩
交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
成交情况: 成功
成交日期:2023-04-07
成交人:车飞
成交价:小写 450.00 元/年/亩
成交(合同)总金额:小写 513,150.00 元