固定端 活动端招标采购公告(2023)
(资产包4)(损坏)固定端、活动端
拍卖企业:厦门华茂青拍卖有限公司 联系方式: 18030142807
起拍价: 380800.0 元
保证金: 100000.0 元
加价幅度: 500.0 元
所在地:
福建省厦门市福建省厦门市集美区岩内车辆基地
受委托,我司定于2023年4月28日(星期五)10:00在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖:
(资产包1)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:192.534吨,起拍价:58.89万元,保证金:15万元;
(资产包2)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:192.534吨,起拍价:58.89万元,保证金:15万元;
(资产包3)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:110.038吨,起拍价:33.83万元,保证金:10万元;
(资产包4)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:124.288吨,起拍价:38.08万元,保证金:10万元;
(资产包5)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:122.724吨,起拍价:37.58万元,保证金:10万元;
(资产包6)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:122.724吨,起拍价:37.58万元,保证金:10万元;
(资产包7)(损坏)固定端、活动端,理计重量约:122.724吨,起拍价:37.58万元,保证金:10万元。
即日起可电话联系预约看样!
看样地址:福建省厦门市集美区岩内车辆基地
保证金缴交及报名时间:即日起至2023年4月27日17:15(以保证金到账时间为准。)
保证金汇入账户:
户名:厦门产权交易中心有限公司
开户行:兴业银行厦门东区支行
账号:129500100100178615
报名地址:福建省厦门市湖里区嘉禾路388号永同昌大厦8A
咨询电话:18050085699、18050083866、18030142807、0592-5552806
查询网址:
回口华茂青口