店面出租招标采购公告(2023)
南浔镇辽西村东港路25#店面1间87平方出租
南浔区农村集体产权交易信息发布表
南浔镇辽西村东港路25#店面1间87平方出租
发布日期:2023年4月21日
交易项目类型
资产: √房屋 设备 其他资源: 非农建设用地 土地流转(耕地) 土地流转(鱼塘)其他
√租赁转让土地流转
资 产(房屋)
名 称
辽西村东港路25#店面1间
坐落位置
南浔镇辽西村东港路
建筑面积(平方米)
87
占地面积(平方米)
43.5
资 产(设备)
名 称
规格型号
数 量
原 值(元)
已使用年限
资 源
名 称
坐落位置
面积(亩)
其 他*
名 称*
交易方式*
√村组织招标(公开招标) 委托中介招标 公开协商
报价方式*
√公开报价 密封报价
交易底价
单 价 (元/年)
33000
总 价*(万元/年)
3.3
交易项目信息发布详细内容*
南浔镇辽西村东港路25#店面1间87平方出租,如转让需承担装修费15万元
出让年限
3 年
出让单位基本情况
出让方名称*
湖州市南浔区南浔镇辽西村股份经济合作社
法定代表人(负责人)
王月飞
住所(地址)
南浔镇辽西村
交易(分)中心方式
联系人*
王月飞
联系电话
13706523311
传真
农村综合产权流转交易(分)中心审核意见
盖 章: 2023年4月21日
备 注
开拍时间:2023年4月28日上午9点,开拍地点:南浔镇辽西村村委