路面维修招标采购公告(2023)
微信图片_20230331154620
微信图片_202303311546201
微信图片_202303311546202
微信图片_202303311546203
1
2
3
4
村部东侧破损路面维修项目
项目编号:
321202100N23030018
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-04-22 08:00 至2023-04-24 16:00
报名缴款截止时间:
2023-04-24 16:00
报名地点:
九龙镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-04-27 09:00
交易地点:
九龙镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-04-21
产权信息
乡镇(街道):九龙镇
村(社区):府前社区
组别:
登记日期: 2023-03-31
预算总额: 19,000.00 元
项目描述:因村部东侧路面破损多年,下雨天积水严重,经两委研究决定将村部东侧路面进行维修,维修方案为:将原路面破碎后整平压实,浇筑C25混凝土15公分,单价95元/㎡结算,包工包料,实量实算。
项目审查信息
项目审查表: 项目审查表1.JPG 微信图片_20230413154806.jpg
村民代表大会意见表: 项目审查表2.JPG
建设方信息
建设方/村委名称:泰州市海陵区九龙镇府前社区股份经济合作社
联系人:盛国富
联系电话:13222487368
报名信息
报名时间: 2023-04-22 08:00 至2023-04-24 16:00
报名地点:九龙镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-04-27 09:00
联系人:吕玉梅
交易地点:九龙镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13921707322
标段信息
标段编号:1
标段描述:因村部东侧路面破损多年,下雨天积水严重,经两委研究决定将村部东侧路面进行维修,维修方案为:将原路面破碎后整平压实,浇筑C25混凝土15公分,单价95元/㎡结算,包工包料,实量实算。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写19,000.00 元
交易方式: 在线抽签
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: