建设招标采购公告(2023)
项目图片
1
成功村创建3A级居家养老服务中心建设服务项目
项目编号:
320115005N23040005
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
禄口街道
村(社区):
成功社区
组别:
公示日期:
2023-04-24
产权信息
登记日期:2023-04-10
产权类型: 小型工程 其他
预算总额:40,200.00元
资金来源: 其他
项目周期: 365天
项目描述:为了进一步推进全市居家养老服务高质量发发展,根据国家和省市相关法律法规和政策规定,同时为了进一步调动社区力量参与养老服务的积极性,规范提升社区居家养老服务组织运用及管理水平,打造家门口的养老服务,按照相关要求,创建此服务中心要求具备对社区老人提供无偿日间照料、上门服务、助残服务等功能。
补充说明:1、预算价为最高限价;2、最低价中标;3、最终工程量以审计为准。
项目审查信息
项目审查表: pic0492.jpg pic0493.jpg
村民代表大会意见表: pic0496.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:为了进一步推进全市居家养老服务高质量发发展,根据国家和省市相关法律法规和政策规定,同时为了进一步调动社区力量参与养老服务的积极性,规范提升社区居家养老服务组织运用及管理水平,打造家门口的养老服务,按照相关要求,创建此服务中心要求具备对社区老人提供无偿日间照料、上门服务、助残服务等功能。
报名费:¥0
保证金:¥2000
最高限价:小写 40,200.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-04-24
成交人:南京瑞芝康健禄口颐养院
成交价:小写 40,000.00